Выбор ветки для открытого мира

Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Я решил играть за хила монаха, но так и не определился, в какой ветке я буду бегать в открытом мире, делать задания, локалки, добывать ресурсы и так далее. Танк или дамагер лучше справится с этой задачей? Нужно будет быстро убивать пачки мобов и не умирать. Прочитал много информации на эту тему и понял, что мнения на этот счёт расходятся, поэтому я, как плохо знакомый с устройством класса игрок, решил обратиться к опытным монахам! Заранее благодарю за ответ, приятного дня :wink:

Лайков: 1

В начальных лвл’ах лучше бегать в хиле… Просто тупо урона больше. А уже позже можно спокойно спекаться в дд. Ну или вариант качаться в подземках в хил/танк(ко) спеке.

Лайков: 1

Речь не о прокачке, а о 120-м уровне. Как там себя покажет дамагер в сравнении с танком? Не будет ли такого, что лучше просто взять танка вместо дд, чтобы быстрее выполнять цепочки, локалки и daily рутину?

Ааа… Ну тут ток дд. Можно конечно в танке (мобы не сбивают с маунта; ганкеры не ваншотят за кд), но ковырять рарников долго. Хотя если уж фул одетый, то можно спокойно и в танке.