Выбор дд класса для ключей

Ты не указал куда ты армсом по 30 минут ищешь, если пятнашки - то вполне возможно. Я далеко не про игрок, но для +15 вполне сгожусь и тоже по 30 минут бывает сижу для викли, хотя в +16 могу залететь и через 2 минуты :thinking:
Если по теме, то искать быстрее чем на своём ханте ты скорее всего не будешь ни на ком. Поэтому “ломать” руки об мага если устал от ханта скорее всего такая себе затея. Насчет других классов “чистых” дд, тут такое…Роги на старте ШЛ вроде вообще не нужны были, Маги были сплошные фаеры (однако не знаю кикали ли фростов/аракан так же как и фдк за не тот спек), локов я до сих пор редко вижу, а переезд с одного спека на другой иногда даётся трудней чем переезд на другой класс.

Лайков: 1

Вообще-то мы ничего так, воины танки!

(Пуги так не думают)

Сейчас регаться в 18-19 тяжеловато, если ты не мета или у тебя не супер много рио.

Я бы посоветовал найти хила или танка, чтобы регаться вдвоем, скажем так, хвостиком пристроиться к игроку на востребованной роли (ДД такими не являются)

Кстати, если ты качнешь фрост мага-вентира или сову-вентира,или рогу-вентира, то все группы с Чертогами Покаяния и КК будут тебя с руками отрывать

Вчера мага вентира в 18 катакомбы ждали полтора часа просто))

Ты уже заманал хвастать((( я недавно 2к апнула и вынуждена отойти в афк (надеюсь, не более месяца)

Мой вар мб завидует :rage:

2 лайка

А чего завидовать,бери щит в руки и беги танковать

Ирл душит :rage: так что шибко не торопись, чтобы я завидовала не так сильно :blush:

2 сезон реально простой, мб такими темпами до 20 доберусь) с пугами 15 уже идёт более-менее

Лайков: 1

Я за неделю апнул с 2000 до 2167. Но я играю по вечерам после работы по 2-3 часа

Ну и играю соло, это да

У меня тут ключик брю монк танчил, выдал 6.4 к оверол дпс, так что не смотри на мету, востребованность итд. Вся проблема в людях и их головах. Ну а по теме - хочешь быстрый инвайт спекайся в танка, еще лучше танком сам собирай.