Выбор дд класса для ключей

Хало!
Ситуация такая, времени на ключи после работы 1-2 часа. Мой а-вар 2к рио, 243илвл не может найти ключ по 30-60 мин. Иногда все 2 часа. Собирать свой тоже долго получается. Хант ± нормально ищет, но я на нём 2 сезона и немного устал. Можете порекомендовать дд класс для быстрого поиска ключей вечером в соло? Думал про рогу, мункина, мага. Рога вроде крутой для пачки, а не для пугов. Мункин и маг - выглядят интересно. Поделитесь своими мыслями)

Тут скорей всего не в классе дело! А вто как в тебя верят те кто собирают. ТЫ свои логи посмотри если они розовыефиолетовые, то странно что плохо берут.

Круты то они, круты, но в нынешних реалиях за них играют много криволапых игроков что и четвертины возможности класса не выжмут. Многие собирающие их проста по признаку класса отклоняют.

ПС могу так сказать в нынешних реалиях. Попробуй играть в механику, попробуй сферки побить, кик поюзать! Ну и в войде не стоять)

Вот стримак, он на ключах висит многое может рассказать. Поспрашивай его, он многое скажить. Ну и на его горение посмотри как он с буми+вентирами деплитает ключ с 22 до 18!

ПС если любишь вара не слезай играй, через пару месяцев все может поменяется!

Жестко конечно :grin:

А если по теме. Тс бери класс с блом они всегда востребованы будут более, чем остальные. Сов сейчас в низких ключах опасаются многие из-за 3 минуты кд на бурсты, кто шарит. Я бы посоветовал вообще шамана, т.к. там есть очень имбовый рестор спек, который просто освоить и им будет намного проще рио набить. Если дд например долго не берут, то всегда можно спекнуться и легко попасть в ключ. Ну а элем сейчас метовый ддшер, которого много кто желает взять в пати. Если шам не заходит, то тогда маг твой выбор.

Лайков: 1

Да этот стримак играет 24на7, он не в моей ситуации/контексте. Скажет, играй бдк по приколу и пойдет дальше 2400 рио на бме своём.

Вот по этому критерию я отсеил рогу\лока.

Надо тестить мага-шаму видимо.

Ну лок сейчас тоже довольно метовый и желаемый кстати стал именно аффлик, если нравится класс, то можно качнуть. Не знаю, что там будет дальше может снова на уровень 9.0 опустят в ключах, а может еще и лучше все станет. В рейды локом попадать кстати еще проще, чем в ключи, если вдруг захочется туда сходить. А рога милик, которых в самый последний момент рассматривают.

В Орде жеще отбор, я такое часто говорю. В орде проще самому собирать, чем стучатся. Но когда к тебе стадо стучится начинает клоунфиеста, как говорится.

Хозяин-барин, мнение твое. Ты проста будешь частью тех же буми+вентиров которые ломают людям ключи, возможно! Не мне решать!

Мне кажется наоборот на альянсе он более жесткий. Я обычно первых попавшихся на нужном мне классе с норм рио беру и все. Вары, дк, ретрики мне обычно не нужны, если там конечно не жесткий чувак с 2400+ стучится. Могу взять монка или дх в зависимости от сетапа. Думаю я не один так собираю, а так делает 90% лфг. Отсюда и совет дал насчет класса тсу.

Я на днях, вчера, позавчера. Видел нечто! Как лысый деплитнул ключик с 22 до 18, так реально надо постаратся. Он чекал всех на рио, чекал логи! И деплитал ключи! :smirk:
Фиолетовые логи, мего 2400+ РИО… Вся пачка и все равно деплит!

Лысый щас на орде, каста. Решил ради эксперимента посмотреть регу орды, горит вторую неделю. Он решил порегать 22+ ключи, на альянсе с ними туго.

Я если и собираю в свою 15ку, то я точно брать людей с 2400 брать не буду. Они обычно токсики и ливеры, если есть хоть 1 косяк.

Лайков: 1

Хз сколько не ходил на альтах с такими никто не ливал из-за мелких косяков и даже если шли не в тайм. Чисто из-за жестких, когда люди устраивали прям полную клоунаду. Я кстати тоже ливаю в таких случаях всегда :grin:

Привет. В какое время по МСК играешь?

Бегаю примерно 21-23 мск, но пачку стремно искать, потому-что иногда устаю после работы и беру день-другой отдыха

У нас все тоже самое (усталость, лень, семья, плохие аффиксы) . Добавляйся в друзья , далее по ситуации. POLTOS#2187

Как вариант предлагаю задуматься о танке, время точно сократится, даже если ты воин и далеко не мета, если цель только викли 15шки , конкретный класс танка не имеет никакого значения, боятся этой роли в той же 15шке опять же абсурдно и особой сложности в ней также нет, а в этом сезоне так и подавно.
Но если нервы слабые и не готов слушать зачастую немотивированную хрень по любому поводу в свой адрес, то конечно забудь про этот совет и садись на бл дпс, как тут верно сказали

3 лайка

Сейчас кого-то на перспективу брать опасно, никто не знает, как мета в 9.1.5 повернется, а она повернется.

Единственное, могу сказать, что для таких целей не рекомендую брать дд спеки классов с 2+ ролями. Тот же мункин вполне может не заиграть, а альтернатив, как у фулл дд, у него нет.

Лучше бери мага, при любой мете один из его спеков всегда будет в ней. А шаман сегодня на коне, а завтра в мусорке.

4 лайка

А в 9.1.5 еще и свободная смена ковенанта полностью развяжет руки магу.

Лайков: 1

Бери персонажа с нужным умением. Там бл или Рес - брать будут намного чаще.

Лайков: 1

При мили мете :slight_smile:
Вообще, скорее розбийника лучше, а не мага.

Сужу по себе. Логики в этом нет никакой, если и правда не происходит дикая клоунада. Лично я, хоть и не 2400+, но в 15ку иду либо за нужной шмоткой, что исключает лив за небольшие косяки, либо добить до нужного количества на викли, либо помогаю знакомым. При всех условиях ливать незачем