Выбор класса

Если рдд то реально Хант. Но он быстро надоест. Хочется кастером пиу пиу? Лучше Эдема бери. Урон в паки чудовищный.

кстати, почему это ?

Ну ему же надоел - значит, и всем должен надоесть. Это же именно так работает на форуме.

Отвечу сразу двум людям. В большинстве классов тебе надо смотреть не только за энергией. Но ещё и стаками/проками . Вовремя сдавать нужные абилки и так далее. Хант же это: положить пятку на клавиатуру и делать демедж.
Да это лично мое мнение. Так же туда отношу и варов/дх

Кстати такая же фигня с хантом слишком быстро надоедает. Мм медлительный парень с долгими кастами, который выдает сильный урон раз в минуту. Отслеживать ничего не нужно, все по кд и залп в 3+ цели для активации коварных выстрелов. Бм постоянный туннелинг, отслеживать чисто стаки разрывного в остальном 3 кнопки. Вот аффлик например никогда не надоедает. Постоянно за дотами следить, готовить заезды и т.д. Демонолог вообще отдельная история про работу с петами. У мага кстати тоже все 3 спека довольно скучные в пве. В общем выбор до сих пор на лока падает, если из рдд смотреть. В шле еще элем неплохой стал. Ну и шп довольно веселый по механике.

Лайков: 1

Докачал ханта, играю в лоугире, ни один увиденный мной мм хант не может нажать нормально кнопки и челики с илвлом +15 от моего дают на 20-50% меньше меня.

С этого я прямо орнул, илвлы 213-226-225 соответственно
https://cdn.discordapp.com/attachments/644217162126327828/912763893745602620/unknown.png

Так я про что и говорю. Естественно Сухова в расчёт не берём) там хорошее пианинко)))

то есть, бм ханту надо отслеживать стаки, проки надо отслеживать вообще всем, вовремя сдавать абилки тоже надо всем.

так что твоё личное мнение никак не соотносится с реальностью )

Трудно Стаки отслеживать? Собери 10% хасты и они не спадают почти никогда лол.
В Ханта вообще ничего трудного. Мы все правильно пишем. Тот же кот/мути гораздо более сосредоточенности требует чем бм

так ты писал не про трудность отслеживания стаков, а про то, что ханту этого делать не надо )
так то любому классоспеку стаки отслеживать не трудно.

Согласен) но все равно Хант лёгкий. И быстро надоедающий)

возможно и легче многих спеков, да.
но это ж не значит, что из-за этого всем он быстро надоест.
сложность вообще не всегда плюс.

Лайков: 1

Не говорю что сложность это плюс. Но я и писал что это лично мое мнение. Отыграл Хантом с бфа. Да вообще у меня Чаров вагон. Вот сейчас этим понос занимаюсь. Пока что нравится)

Люди, которые не могут в мма это вообще отдельная история. Там просто бм головного мозга.

Вообще-то нет. Ты написал, что он “быстро надоест” в качестве антирекомендации. Это подразумевает, что ты распространяешь это мнение на более широкую аудиторию, чем просто личное мнение.
Если бы ты хотел написать лишь свое мнение - мог бы написать “мне он быстро надоел”. Но ты сформулировал это иначе.

Для меня, например, хант всегда был некоей отдушиной - почилить, когда хочется расслабиться или пофармить тех же маунтов и прочие ачивки, которые хилом делать несподручно. И лично мне хант ничуть не надоел, наоборот, я считаю его очень приятным классом - как для собственной игры, так и приветствую хантов в своих группах/в рейде.
Обычно - это очень полезные члены команды и в грамотных руках дают не только хороший дпс, но и огромный пласт поддержки, которым могут порадовать далеко не все классы.

Какую поддержку может выполнить Хант? Бл? Не смеши меня. Хант это сейчас просто машина для чила. И дядек подпивасов,которым лень тыкать в 4-ю кнопку что бы выдавать урон

Кстати да бмами в основном прям дядьки казуалы поигрывают и девушки по личным наблюдениям :grin:

Я давно не рейдила, поэтому этот аспект не скажу, но в ключах, например, ловушки - как на заморозку, так на замедление или привязку, усмирение, сбитие кастов более стабильное в отличие от кучи других ренжей, кайт зверюшкой, откидывание… ну это так, навскидку.
Ну и в принципе, способность “кастовать” на ходу для ренжей для многих аффиксов бесценна.

Или ты просто жал пару кнопок пиу-пиу и знать ничего не знал, что может делать твой класс? Ну тогда понятно, почему для тебя он быстро надоел. Странно только, что для тебя другие классы не надоели с таким подходом - ведь жать всего две кнопки можно любым классом с приблизительно похожим результатом.

2 лайка

А почему никто сурва не рекомендует? В ключах топ , пвп тоже хорошо идёт , даже в рейде можно неплохо выдать , а ещё весело

Можно, но нужно быть киберкотлеты. Чтоб ты понимал сурв с золотым логом это уровень мма с синим. Это что рейда касается. С начала аддона я всего два раза в ключе видел сурва, оба раза они были хороши, без каких либо нареканий.