Выбор классов для мини-пати друзей

Это на eu за орду такие очереди на альтерак?

Дожили. Нубы на европку идут играть, т.к ру вкладка мёртвая. Открывайте Пламегор! Народ теряем!

4 лайка

Ребят, а кто сейчас более привлекателен в выборе, если начинать с нуля - маг или разбойник? За кого быстрее оденешься? Кач, в принципе, для меня не проблема. Решил спросить здесь, дабы не плодить лишних тем. :slight_smile:

и тех и других как грязи

Лайков: 1

На фреш серуере-однозначно маг, в пререйд оденешься на 80% с аука (а голд фарм у магов 150 г в час в Мао), плюс некоторую рейдовую экипировку можешь получить вагоном за голд если никак не везет с ней. А на роге на расходники фармить замучаешься к рейду. Да и на 5-6 фазе дальники уже выходят намного вперед миликов по дпсу, плюс можешь играть в фаер спеке и наносить огромный урон.

Лайков: 1

На вскидку такие связки:
Маг/друид/Прист
Рог/вар/шаман

Стартанули армсом + холи палом, через неделю к нам присоединится или маг или лок. Еще не выбрал человек персонажа себе.

А если к другим классам не лежит душа, то что делать? :slight_smile:

Так все сервера уже давно не фреш. :slightly_frowning_face: И на каждом из них, маги чуть ли не на первых местах по популярности. :slightly_frowning_face:

Я имею в виду, фреш для тебя, то есть что это твой 1 чар на серве

Не вижу никакой проблемы стартовать за мага. Да их как грязи, ну и что ,если тебе маг нравится. Тем более один из топ дпс и очень хорош в пвп.

да так то ничего, качать рогу/мага. но просто надо быть готовым к большой конкуренции за шмот

Докладываю. Играли чуть-чуть. Но уже за такой короткий отрезок времени я понял, что прокачка вара, даже в пати с холи палом это сущий ад. Выбил c первого рана Грозный молот Ударра и наивно решил, что вот сейчас пойдет лвл. Как же я ошибался, задница за время поднятия 21 уровня не остывала ни на секунду, самые большие возгорания случались, когда моб парировал 2-3 удара подряд, а на минуточку у меня скорость кд AA 3.5 секунды. Исходя из всех гайдов связка холипал + армс начнет работать после 30, когда у меня появятся размашистые удары. Ждем.
Сейчас начинаю понимать, что возможно я не создан для вара. Для меня всегда контент до 30 уровня был скучен и очень тяжел, на варе это особо тяжело переносится.

Оподливился. Ох уж эта НЕВЫНОСИМАЯ прокачка вара в паре с холи палом

Невыносимо скучная. Все так. Пока скиллов нет, и все что я делаю это жму в моба героический удар и иногда оверпавер. Как я и написал к 30 что-то должно измениться.

Брат, дам тебе совет. Выкидывай нах*р свой молот и бери в руки одноручки. Если таланты вкидывал в армса(лол), то тоже скидывай их и иди в фурика. Качаться в армсе и с двуруком - очень душное занятие. Душнее разве что прокачка пала в соло

Я уже задумывался об этом. Потому что самое скучное это смотреть как он медленно замахивается , а потом просто стоит 3+ секунды. Драйва не хватает. Завтра действительно попробую собрать что-то одноручное . Солью последний голд на аук, но попробую этого Вара с другой стороны.
А так , я просто следовал гайдам “быстрая прокачка Вара в связке с Холи палом” .

А почему выбор пал на Zandalar Tribe? Судя по этому чару ты начинал на Golemagg, почему с другом не качаетесь там ?

Автор пишет сначала, про кач не торопясь, потом уже пишет, что кач по гайду быстрой прокачки, проблема твоя в том, что ты не определился что хочешь, вот и дизморалишься с вара, играю с тян вар пал, собираем всегда по 2-5 мобов и имея всего-лишь клюв для аое “заливаем” их шквалом ударов, палу сил оф команд обязательно нужен. (На других серверах поднимали вар/прист, вар/шам, с палом кач самый комфортный, и да не смотря даже на вф шамана)

Хмммм… Интересно чем же “душнее”? Расскажешь трогательную историю, что пал качается тяжко?