Выбор ковенанта

Ну что, делимся мнением по поводу ковенантов, кто какой выбирать думает? И почему?

Думал выбирать Кирий до тех пор, пока не узнал, что Тотем вечернего колокола (способность кирий для шамана) имеет прочность в 5 ед., следовательно этот тотемчик слетает с одной тычки и теряет свой смысл (очень надеюсь, что это пофиксят, иначе бестолковая способность).
Сильная способность на самом деле, мощный отхил и урон никогда лишними не бывают, но вот прочность портит всё.

Сейчас думаю выбирать Вентиров. Их недавно баффнули (довольно сильно), и теперь их способность выглядит лучше кирийской. Конечно, если пофиксят прочность тотема, то я пойду к кириям, а так собираюсь к вентирам.

Феечек выбирать совсем не хочу, чисто из-за впечатлений о ковенанте, какое-то всё слишком няшное, не очень нравится.

Некролордов не выбираю, т.к. для этого ковенанта у меня есть другой класс).

Лайков: 1

вентир , гроб на спину

ночной народец

надоела вся эта вампирская чушь,
тьма, тени, злодейские штучки както приелись и уже не круто совсем, пора перестать косплеить Саске и начать целовать белочек

2 лайка

А он с щитом нормально будет сочитаться?

Если говорить о ресторе, очень круто смотрится способность некров
Не уверен насчет эффективности, но это единственная способность, которая подразумевает под собой новый билд и немного новый геймплей - выглядит интересно)
Что касается дпс - где больше цифры то и выберу)

а я молотками бью

Вот вот, способность интересная, но совершенно не хочу к некролордам, буэ

Тотем у Кирий очень мощный. В стоковых шмотка на бете бьёт примерно по 2500 (урон лавы, например, 3500), ну и отхил соответствующий. Кд всего минута, что хорошо со штормкипером сочетается. Комбо штормкипер+новый талант на дублирование каста+тотем в пачку мобов просто разрывает.

нененен… ещё не все отошли от панды )))

Я может не нравится пандария :scream: