Выбор ковенантов (без выбора)

Господа бандиты, я один заметил, что кроме кирий все остальное кажется спущенным в сточную канаву? Абсолютно во все спеки, в пвп и в пве, кирии всегда бис. Обидненько, особенно если тебе не нравятся визуально

Феечки вроде могут в ликвидацию…

Ты устаревшую инфу чекаешь, до порезки пелагия
Сейчас ночной народец бис
Ну чисто по цифрам, вроде как

У кирий простая дпс кнопка, напомнило абилку саба с легиона, а вот попасть в нужный кп это рулетка уже.
Не дошел еще до фей и вентиров, но абилка некров мне зашла, много кп нахаляву, а с учетом траблов мути с простоями так вообще сглаживает ротацию в ст.
А бис по медиумам сейчас смотрят? Просто я к тому что их проще всего апнуть или нерфануть.

Он бис только для мутика и только в рейды и арену. Все остальные спеки и мифик+ в пролёте. Кирии оп для всех спеков во все режимы, даже с учётом порезки

В пве феи, не знаю откуда ты берешь инфу, но прежде чем так категорично высказываться проверяй ее

Пардон, как дотка в одну цель помогает при аое уроне?

Ну там типо 3 заряда - на 3 пацанов повесил - типа что-то тикает, но это на уровне пороха, т.е. печально.

Просто посмотри симы, не нужно теорий

Порох хорошо дамажит

По сравнению с аое у других классов(спеков) - нет.

Напомни какая у мути аое абилка?
На кратковременном аое саб лучше пирата если что, а про другие классы я вообще хз к чему

Рану развесил, гарроту развесил(через увертку) и крутишь веер/вихрь с бесконечной энергией, еще яд с них вешает и бомба прокает.

Зачем мне это, если в + такого нет. Да, хоть что-то дали, спасибо.

Давайте вернемся к теме, пожалуйста.
Какой сейчас ковенант бис в пве для каждого из спеков с учетом самых последних правок (25.11.2020)?
Если возможно, с указанием авторитетного источника. Буду благодарен.

ТРА ТА ТА ТА-ТА(стреляет типа в воздух) тиха фсем!
нас фсех ждёт нерф, поэтому можете не парится по выбору ковенанта, берите того у которого нравятся абилки и медиумы и фсё.

2 лайка

В смысле?111

Тут как бы медиумов нужно ориентироваться по большей части, а не на абилки.

Феи сейчас бис для всех спеков в пве.

+абилка кирий работает только на один финишер.

щас бы взять бомбу вместе с вихрем
да и советую сразу глянуть на дамаг в дитейлсе вихря/веера/бомбы и сравнить с дамагом пороха
кстати если уж ты о талантах, то у саба тоже аое талант есть
еще 1 момент, я смотрел симы - саб обгоняет мутика очень сильно, но почему-то в твоем мире мути супер классный, а сабу не очень аое абилку дали, не ваншотает она :sleepy:
на минуточку, топ СТ спеку дали аое финишер с неплохим дамагом, но нужно поныть что там урон так себе, я хз

Лично я на аое саба вот совсем пока не жалуюсь. Надо будет уже смотреть в кеях, но пока оно очень даже вполне себе.

2 лайка