Выбор компактной видеокарты

Элементы Пельтье изобретаете?

Нет, изначально - речь шла о компактных видеокартах и их охлаждении… ну, думаю из названии темы понятно, но потом, тема немного углубилась.

:smile: Понятно, это к жидкостям относится, зачем ты сюда костер приплел, непонятно .

Наверное Джоули/Калории

:smile: Отлично.

И что тебе не нравится? Хочешь я дам тебе килограмм атомов железа, посредству килограмма гвоздей?

Жидкости нельзя нагревать? Ты как школьник себя ведешь.

Ты навереное обогревателем нагреваешь жидкость , а полученный результат рассказывает тебе какой обогреватель эффективный. Это что получается Гкал/ч ?

Калория – определенное количество энергии, которое необходимо для нагрева 1 грамма воды до 1 градуса. Данное условие соблюдается в условиях атмосферного давления. Для расчетов тепловой энергии применяется большая величина - Гкал. Гигакалория соответствует 1 миллиарду калорий.
Если вы не из РФ - значение можно переводить в более понятные величины.
1 кал = 4,1868 Дж

Ты уже запутался?

Просто пытаюсь вылезти из под стола .

Так вылезай от туда и кончай тупить.

Ты, за отопление, в квитанции, как платишь?

А что ты с козырей то заходишь?

Это ты мне ? Как все что вы тут написали про Гкал связано с микросхемотехнической ? Вы утверждаете, что производится какая-то работа и не можете выразить ее в еденицах измерения .

Ты как то съезжаешь с темы как обычно, все в кучу намешал. Ну допустим там водяное охлаждение. Вот твоя жидкость и что дальше?

Про костры и обогреватели конечно же я написал :rofl: И про воду на 1 градус. Оно как- то завязано на микросхемотехнику но ни как не могу уловить эту связь :rofl:

Ну таки иди лови, гугл тебе в помощь.

:rofl: Точно , кпд .!

"фото трансформатора "

Ты ппц какой дремучий.