Выбор мага за альянс

Привет всем. Хочу создать мейна мага за альянс, не могу определиться с выбором расы. Выбор упал между человеком мужского пола и эльфом бездны мужского пола. Кто из этих двух лучше потходит по вашему мнению для мага по лору и визуально чтоб шмотки хорошо сидели?
Буду играть чаще фрост магом но иногда буду переключаться в зависимости от игры.

По Лору: представителей людей-магов полно, а эльфы бездны, как и любые эльфы, от природы склонны к магии. Единственное, что людям изначально проще дается магия огня.
По визуалу: на вкус и цвет…
Думал сменить на эльфа бездны своего человека, но расовые способности кажутся для меня вкуснее у людей.

2 лайка

Здесь ошибка видна изначально, мага делают за орду а не за альянс

6 лайков

Хватило мне орды уже с головой))

3 лайка

По лору – и то и то удачный выбор (хотя для ЭБ самый лор-лор это жрец тьмы). По шмоткам тоже все хорошо, возможно эльф бездны чуть лучше для тканевых сетов. И расовые абилки для мага у ЭБ лучше. Я бы еще обратил внимание на стартовый экран, заходя за человека ты всегда будешь видеть его на фоне штормграда, за ЭБ – темную ночную дыру, тут уж что по стилистике ближе)

2 лайка

Расовые бонусы не особо влияют, но вроде как эльфы бездны топ раса для кастеров

3 лайка

По Лору эльфам бездны шп, а по расовым способностям - холик)

за альянс я был взял гнома или гномку
накаченный хуман мужик вообще для мага не заходит, он бицухой с варом может потягаться, а платьем с любой дамой из Штормграда
эльфы бездны ээто вообще не раса, а просто образец лени разрабов и какие там маги, отстой
найтэльфы у меня не вяжутся с магией как-то совсем. Хунты, друли, да. Но не маги.
Хуман - аркан. Хуманша - фрост (Джайночка, любимый лорд-адмирал, да благославятся твои титечки, аминь!)

3 лайка

Эльфы научили людей магии. Вопрос закрыт!) С пятницы начну качать ЭБ на гордунни, орда пока!
P. S.: Как по мне, фигура мужчин людей слишком атлетичная, из-за этого тканевые сеты иногда смотрятся неловко, типа «качок в юбке». Эльфы же подходят идеально! И да, у ЭБ нет задержки каста при получении урона :wink:

4 лайка

Лучше не создавать персонажей за альянс) А если брать ради бонусов , то мехагномы и эльфы безды + ДЧЖ имба.

Лайков: 1

Да ладно тебе, на каждой фракции по своему круто! Люблю орду, люблю альянс!

Лайков: 1

Что крутого есть в альянсе на данный момент в игровом процесе?.Если на Орде сейчас ЛФГ в полумёртвом состояние , я не могу даже представить какое оно на альянсе.

Слишком субъективная тема, я не хотел бы начинать это снова, ведь это уже обсуждалось миллион раз в других темах. У каждого свои цели и приоритеты в игре. Вчера в златоземье провёл около часа, наблюдая за общением других ребят и даже попал на шоу одного фокусника. И знаешь что? Я получил удовольствие от этого. И да, варкрафт - это не только бесконечный фарм чего-либо)

Лайков: 1

Даже Казуалить на альянсе куда унылей чем на орде , на орде хотя бы возле ворот в огри есть люди, или просто на локациях.

Я не хотел бы спорить с тобой, ведь каждый останется при своём мнении :slight_smile:
Я очень рад, что тебе нравиться казуалить на орде ^^

Мне не нравитса что близы нечего не делают и даже не могут дать бонус на репутацию со старыми фракциями за месяц или околого того до 9.1

Да, это и правда грустно, люди не знают чем заняться уже. Я вот месяцок отдохнул от вовки, вернулся уже, а все мои друзья тоже куда-то делись :frowning:
Знаешь как обидно, что я даже к 15 ключам не подобрался, а начиналось все очень хорошо… вот так вот быть новичком в вов, приходится вот на Альянсе в златоземье смотреть на других :slight_smile:

Так в чем проблема попасть в 15 играя магом на орде?

Я играю на фросте :slight_smile:

Лайков: 1

Рои набей себе и пойдешь в 15…уже давно все знают что за орду рио быстрее набивается потому что это орда а не альянс