Выбор нового мейна

Подпишусь за рогу. Пират сейчас настолько имбов, что это просто безумие. Никакой разницы нет, что соло, что аое, жмёшь одни и те же (4) кнопки, сейчас даже шквал жмут в соло таргет. Шрауд+кош, эвейдит кучу механик в м+. Эвейды паков рогой через детер-ваниш. Куча контроля.
Серьёзно, если бы мои друзья не были упертыми баранами со своими элемами и совами, я бы заставил их ходить в ключи в трипл пирате, честно слово.

Монк вв! (морда осла из шрека)

Вары такие особенные, потому что их много, и большую часть игрового времени они вынуждены страдать. То, что сейчас проты тир1 консерва, а два дпс спека могут потягаться с кем то кроме фдк, ультра редкая ситуация. Вот и придумали себе ребята, про состояние души, чтоб на другие классы не пересаживаться)

Водил кое-кого в кино.
Играю на воене с лича, мейни дальше своего рогу прогрессолюб :rage:

Btw, два дд спека? Што? Армс бесполезная консервная банка.

Лайков: 1

Я играю консервой, а армс был неплох на старте ульдира)

Привет, я столкнулся с похожим выбором после длительного афк от вов. Стопнул играть примерно в дреноре и вернулся только сейчас, создал новый акк и думал кого же мейнить. Раньше играл рогой и варом на постоянной основе. Попробовал в режиме теста все классы на вкус, почитал форумы и мнение людей склонялось к роге. Да он полезнее сейчас, после перерыва я осваиваюсь только, вара слишком обрезали, роге дали интересный продуманный комбат спек. В целом я все таки отошел от реалий имб и подумав выбрал вара, если сравнивать эти 2 класса, слишком разное ощущение от игры будешь получать. Я думаю тебе стоит не думать о мете и имбовости, есть оверскилл челики - которые на том же фуре выдадут такой бигдемедж, что глаза на лоб полезут. Если тебе нравится механика определенного класса играй им, не думая о полезности, есть ты не замкнутая личность - то найдешь себе компашку для фарма арены/ключей.

В вов многое изменилось, мой любимый армс вар сейчас не производит на меня никакого впечатления, фурик очень интересный и драйвовый, прот тоже неплохой - какой он сейчас мне нравится больше чем раньше.

Касательно роги, мой товарищ пушит на нем 16-18 ключи в рандом режиме, много полезностей, много импакта у пират спека. Когда я с ним обговаривал выбор класса, он мне рассказал как оно есть на самом деле. Но так же добавил, что видел пару сверхразумов на варе, которые играли очень хорошо. Проблема у тебя будет в том, что ты не сможешь объяснить людям, что ты на фуре будешь анигилировать и без своей тим, часто будешь горевать, с рогой в этом плане попроще. Но я как человек не гонящийся за метой и прогрессом выбрал вара, думаю рано или поздно его переработают. Так что в твоем вопросе тебе никто не поможет, просто представь, что все классы равны и одинакого полезны, что в душе подскажет то и выбирай.

Лайков: 1

Сначала ты вар в душе и тебе по кайфу вся эта брутальность и анимации, а потом тебя начинает бесить отсутствие стабильности, то один спек топ, то другой, то оба спека на дне. Танком на старте любого аддона ты никто потом царь, то страдаешь без раги, то эту рагу уже девать некуда.
Кароче все эти вары в душе разбились о скалы постоянства и вариативности других классов. Как бы паладинов не описывали, но диспельнуть или дать боп/лоха/фридум союзнику приятно, как бы друли были непостоянны всегда можно опробовать любой аспект игры в понятной и прятной форме. Про рогу и говорить нечего куча контроля и утилити делают этот класс приятным и интересным, а главное востребованным особенно в ключах.

Фури больше жалуются на проки, на деле ротация не меняется. Основная задача все равно сливать ярость буйством как можно чаще и накопить на новое буйство как можно быстрее. Если ищешь чего интересного, то это не к “играбельным” спекам. Иди поиграй на теневом роге, армсе, фдк или еще чего что на дне. Хотя по факту тот же армс не на дне, а примерно в серединке вполне себе держится, при правильных трейтах и талах.
Проблема в том, что те классы которые ты перечислил по сути свою ротацию не меняют. Прокнуло там, не прокнуло по бать. Тот же дх вид сверху. Хочешь интересного - играй за то что лежит на дне, по словам людей.

Фдк-то на дне? В рейде прекрасно себя показывает в топе.

чесно говоря хз где он там сейчас, перестал следить