Выбор профессий - максимальный доход

Какая пара профессий (неважно, собирательные или крафтовые) даст сейчас максимальный доход? Я много бегаю по миру, то есть собирательные не будут напрягать.

Трава + горное, крафтовые профы ничего не приносят(по крайней мере из актуального дополнения)

хз, зачем этот обман.

очевидно же - чтобы не плодить конкурентов

может просто не шарит, но мнение имеет )

Не ну справедливости ради, вкатываться в новый крафт с отставанием на сезон с лишним крайне проблематично. Сейчас полно людей с замакшеными профами и конкурировать с ними сложно.
Скорее всего копать споры профитнее по соотношению затраченного времени к доходу.

Лайков: 1

И в чем же обман? Вы сможете догнать тех, кто полностью выкачал какую-либо крафт профу? Будете конкурировать с теми, кого уже знают на сервере и кричать в чатик со своими 20% проком т3 за 500 голд?

речи про догон не было же. мне вот не надо догонять, профы голду приносят.
более того, про некоторые крафтовые профы знаю, как они могут приносить голду, требуя, при этом, небольшую прокачку.

Человек явно с нуля собрался их качать и, очевидно, ему будет сыпать голды ровно 0 с них, даже в минус будет уходить постоянно. Крафт профы могут приносить голду только тем, кто их качает со старта и орет в чат о крафтах на постоянной основе.

Классические собирательные принесут куда больше.

ну, не считал. нужно на это тратить очень много времени, и то, не факт, что больше будет.

ни то, ни другое.
про прокачку выше написал. и я никогда не орал в чате )