Выбор расы (важно мнение каждого) ✨

Всем привет :wave:
Решил переехать на Орду и собственно сменить мейн класс
Подобрал ник и уже приготовился покорять столицу
Но столкнулся с неожиданной проблемой
Из рас понравились Зандалары и Ночнорожденные

Создав гигантскую схему понял что только больше запутался

Маги и чародеи, подскажите на сколько вам не хватает самоотхила и может ли расовая способность зандалара (регенерация) в какой степени компенсировать это небольшой недостаток. Либо она абсолютно не юзабельна в боевых условиях за мага. Вроде как на паладине понятно, бабл + расовая выиграет несколько секунд и должна не много экономить ману (в теории). С магом мне не понятно

И второй вопрос по Ночнорожденным их расовая которая дает замедление (вроде чародейская вспышка) поможет ли с контролем (в кд с 3 минутами) или является дополнительной кнопкой на панельке про которую можно забыть?

Меня интересует эти два бонуса. Жду вашего мнения, всем спасибо.

Если кто то не хочет это все читать я сокращу вопрос до «Помогите выбрать расу между Зандаларом и Ночнороженным, скины нравятся и те и те. И да, я не кибер котлета, но готов играть(слово на букву З оказалось запрещенным) по жести.
И в пвп и пве, стараюсь использовать весь потенциал класса а не один спек)

Бери что по визуалу подходит. Расовые абилки не решают.

Лайков: 1

По визуалу и тот и тот подходит)

Ну у меня выбор упал на зандаларов и то только через то что есть прок на 4%крита

Лайков: 1

Поскольку выше было много буков про расовые мага за Орду, то бери тролля.
Самое то.
Впихиваешь расовую в бурст макрос и тебя хотят женщины из семи областей и военкомат из трех.

Лайков: 1

Троль тут только ты.

Человек сразу дал понять кто ему интересен

Я ему сэкономил денег, если что.

Лайков: 1

Если играть во фросте, то крит решает, и выбор - зандалар (Паку). Если спекаться, то найтборн. Но разница в эффективности меньше чем 1%.

В мага есть талант на отхил 80% хп с глыбы. По факту это таже рассовая зандалара. в ПВП мага очень сильно бьют, на арене или на бг, везде самая главная способность - это кайт, можно канеш в ситуации 1н1 зашипать и прокастить. Но такое себе.