Выбор расы для ДК

Нет. Тажань Чжу классный персонаж.

Сколько можно создавать таких тем. Играй, кем нравится.

3 лайка

Отрёк еще, но по сути тот же хуман.

Я бы сперва зашел на вовхед и глянул как шмот смотрится на всех расах. На пандах далеко не каждая вещь хорошо сидит. А у воргенов нету нормальных ботинок и плаща. Так что выбирать вам на свой вкус придется.

По функционалу из этих двух выбрал бы воргена только из-за наличия расового спринта: для дк с одной только поступью будет полезно, ну а 1% крита - полезно, плюс синергия с фростом. Абилка панды - ну такое: именно контролить им будет бессмысленно, т.к. это ты, кто догоняешь обычно, а в качестве кика несбиваемых кастов есть всегда грип и хватка из талантов.

У панд, есть полезная пассивка для любого класса, которая увеличивает характеристики от еды на 100%.

Лайков: 1

Ага, жаль только, она не перевешивает все остальное)

4 лайка

На этих расах крайне убого сидят сеты ДК.

Ты можешь вкачать любую из них, но итог будет один - разочарование, после которого этого чара ты забросишь.

2 лайка

В пве как по мне полезнее будет)

Так происходит с любыми твинками особенно, когда у тебя их уже больше 10.
А так идеальный трансмог можно найти под любую расу.

Да, но ни один стилистический сет дк не подходит панде.

Вот и древне-дкашеская война. Я почти новенький в ней(

Создай ДК панду - и будешь воплощением легенд и толков, которыми полнилось коммьюнити с незапамятных времен. Кроме того, у мишки дк есть и лорный якорь - привет, Джия Могильница.
Создай ДК воргена - и будешь свирепым воплощением страдания и боли во плоти. Ну и стилистически смотрятся отлично.
Я вот начал с воргена.

Дк воргенов кстати особенно жалко. По сути они прокляты 2жды…

Лайков: 1

Нас бы кто пожалел…

4 лайка

Кого “нас”?

Мы, андеды, тоже умерли дважды. Непонятно, кому служить, сильване или королю…

Лайков: 1

Нигде не говорится, что андед дк умирает 2жды. Мб умер хуман, и его поднял Лич слегка подгнившим. Вообще по сути любая раса за дк могла бы выглядеть на подобии отреков - с вываливающимися костями и прочим. Просто маленькая инди студия не могёт это реализовать.

2 лайка

Ведете себя просто не очень приЛИЧно

Многие уже стали забывать что в шл мы сможем менять пол в барбершопе :hushed:

Я просто забыл, что я не такой как все… Сначала я был великим паладином, потом меня убили, я поднялся, и стал варом-андедом. А потом меня убили второй раз, и артас сделал меня дк. Вот так я перешел медленно из света в тьму. Кто-то мог и подгнить, это да. Но у меня великое прошлое

4 лайка