Выбор расы для ДК

Хочу создать ДК. Оч нравится как трансмог смотрится на воргеншах, но навязчивый голос в голове требует кого-то союзного или панду (за Альянс). Озаренные ДК как-то не подходит, остальных открывать лень. Так что остаётся пандаренка. Собственно вопрос кто больше вам в роли ДК нравится панда или ворген. Заранее спасибо!
З.Ы. Просьба ответы типа “Ну сколько можно таких тем создавать” и “Кем нравится, тем и играй” не писать. Мне одинаково нравятся оба варианта и хочется узнать стороннее мнение.

Ворген однозначно, эджи раса для эджи класса. Пандарены выглядят странно в этой роли.
Самые лорные сочетания - орк или хуман.

2 лайка

Панда или ворген? Опять выбирать между сэндвичем с дерьмом и гиганской клизмой)

13 лайков

За альянс вижу в роли дк только хуманов и дворфов. А так наверно ворген, панды вообще на роль дк не смотрятся.

Ворген или панда…

Лучше вообще за дк тогда не играй. Не позорь наше братство льда, чумы и крови

15 лайков

У меня 3 гоблина-дк и вульпера. Вполне адекватно, но размер оружия - заметная проблема, или выглядит всё как зубочистки, или же торчит в земле на треть.

Бедный тс. Сагрил одних троллей не шарящих за лор.
Подумай, кому из этих двух рас, ты бы мог придумать достойную предысторию.
Ворген- плюс минус будет в своей тарелке после смерти и становления дк.
Пандарен же отнюдь. Будет бороться с своей участью, либо расценит это как второй шанс. Хотя их подняли по разным причинам. Воргены это дк от артаса, те кто его предал. А пандарены, те дк кого Болвар поднял для шла специально. На пандах трансмог смотрится лучше чем на воргенах

3 лайка

Позоришь лишь ты тут его. Своей необразованностью

3 лайка

Пандой конечно! Ты представь сколько ярости, боли и страдания ты сможешь принести в этот мир только своим видом, а ведь это только подпитывает нашу силу! А несоизмеримый аппетит и хладнокровность лучшие сочетания для нежити.

6 лайков

Ну вообще это Артас их предал. Хотя если глубже смотреть, то для него вся плеть это расходники. Так что да они предали Артаса.

Лайков: 1

Да он же думал, что даже Утер с Джайной его предали. Такие себе у него взгляды на жизнь

Пандарены выглядят нелепо в образе рыцарей смерти.
Ворген рыцарь смерти считается отличной комбинацией и из этой пары следует выбирать его.

Пандарены, в принципе, на всех классах, кроме монаха, выглядят нелепо)

Потому за них и игрет 2,5 человека

7 лайков

Тогда уж воргены

Все забывают, что у панд лучшая анимация обращения с двуручами :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну не правда все классы лорно, есть у Шадо Пан, кроме ДК.
В Танлунских степях даже есть представленная от каждого класса личность с озвучкой.
А Таоши вышла дальше всех остальных участвовала в сюжете Легиона и БФА.

3 лайка

Просто их мужицкие взгляды не могут принять то, что у панд могут быть больше чем 2 шаблона характеров

5 лайков

Это не исключает того, что они выглядят нелепо. Я ж не написал, что их нет)

4 лайка

Ворген. Еще и расовая абилка для тормознутых ДК полезна :slight_smile:

Вы бы, сэр, вернули шляпу. А то выглядите нелепо.

3 лайка