Выбор расы для роги

А для пвп разве мехагном не будет лучше? Пассивка на урон, копии как у мага, да и еще при 20℅ хп отхил нормальный такой.

Расу стоит выбирать по внешнему виду и комфорту от игры. А тут всё субъективно и у всех разные вкусы, мне из перечисленных в плане моделек больше всего люди нравятся, на них прям очень всё деликатно выглядит, но култирасцев и мехагномов абилки просто веселее и меньше приелись.
Не стремись выбрать топовую расу по урону, сейчас разница между всеми настолько ничтожна, что порешает только если ты собираешься гладиатора брать или закрывать мифик рейд в первую неделю, в остальных случаях ты не заметишь разницы.

И? Как будто у других рас на урон расовых нет.

Назови хоть 1 расу, где есть стабильная прибавка к урону? Всякие 5℅ от магии тьмы льда не считаются

Может проще назвать тех у кого ее нет?

Ты ведь уже решил кем будешь играть :woozy_face:

Лайков: 1

Да он сломанный какой-то.

2 лайка

Няшка
механогном
:upside_down_face:

4 лайка

Вот я - няшка

Посмотри на мои глазки. Они милые.
А по теме, я никак не могу привыкнуть, что мир для гнома какой то большой. Все кажется огромным, и из за этого не привычный геймплей.

Были бы глазки, то посмотрел бы.

Лайков: 1

НЭ - Прикосновение Элуны. Чем не прибавка к урону?

Ну такое. Не всем нужна скорость. А крит может и не прокать как надо. Да и днем одно, А ночью другое. Ребята с дальнего Востока передают привет.
А механогномская дает мейн стат, т. Е профитнее.

Если за Альянс то лучше всего для Роги смотрятся Ночные Эльфы.
На втором месте Култирасец и Человек.
Если хочешь порофлить то Гнома бери то и отношение тебе будет как к Гному.
У Орды же нормальные только: Эльфы Крови и Вульпера.
Нежить трешь(зачем играть за расу из за бонусов когда лучше выбирать по внешному виду так как из за этого ты больше будешь играть за данный класс)

Итог: Самый лучший выбор для Роги это Эльфы.
Как ни крути но на них все смотрится классно и играется приятно.

2 лайка

Мне вот только внешка этого сета и нравится, как сидит. Остальные как то бе. +убогие прыжки как будто бы напрудил себе в штаны.

Все вы, смените себе расу на эльфиечек, рано или поздно :relieved:

2 лайка

Люди-мужики для роги слишком здоровые, култирасцы роги это ваще рофл какой-то. Бери короче андеда, не прогадаешь, для роги самое то))

3 лайка

Что еще за бред? Все равно этот лишний 1% сыграет свою роль в оверолле.

Мути нужна.

Дренеи передают привет. Да и люди с бонусом к вторичкам тоже. А так же гномы и т.д. Ты хоть изучи сначала расовые, а потом уже пиши про них.

К тому же в чем такой уж прям профит способности, которая стакается 50 секунд? Особенно у мути, у которого весь дамаг с опена.
Уж куда профитней 5% эб, которые практически со 100% вероятностью прокнут с пула. И будут прокать примерно раз в минуту, что совпадает по таймингам с бурстами.

2 лайка

Механогномы для мутика по хиродемеджу хуже большинства альянсовских рас, слабее только все ордынские.

Возьми расу которая нравится больше всего!Расовые способности это приятный бонус, а не обязательная причина выбора расы…если введут расу гигантских гусениц, у которых среди пассивных способностей будет постоянная прибавка ко всех характеристикам на 5% и активная способность которая повышает все характеристики на 15%, ты обязательно выберешь расу гусениц?

5 лайков