Покажите своих механогномов 🤖

Покажи да расскажи…
Ну вот. Показываю. Даже объяснение есть.
Механогномы - это сплав механизма и живого существа.
И они очень хорошо разбираются в инженерном деле.
Есть в физике закон Джоуля-Ленца, применение которого позволяет количественно оценить результаты теплового действия электрического тока.
А так как у нас мир полу-фэнтезийный, то и мой мелкий физик стал магом) Только магия его - это физика)) (мог бы маг пулять электричеством - было бы вообще 100% попадание)

6 лайков

Люблю, когда персонажа создают с предысторией)

2 лайка

У меня все персонажи такие))
Вот к примеру данный.
Никнейм - МАВ Ладис.
МАВ - мои ФИО, а Ладис - “несущий свет”, если переводить с эльфийского Толкиена (только наречие забыл какое уже).
История же… История меняется от внешки персонажа. Сейчас - под WarHammer внешечка, ибо слишком много пересечения у этих вселенных (Что не удивительно,учитывая что первый Варкрафт вообще задумывался игрой по Вархаммеру, а авторы вдохновлялись именно вселенной Вархаммер). Истории для Варкрафта пока не придумал внятную, кроме как "Войска Империума добрались и до солнечной системы “Варкрафта”, но вместо завоевания мира отправили одного из новых Астартес, который в бою черпает силы из света Императора, что очень напоминает то, чем пользуются в бою здешние паладины. И послан он в мир для изучения и привнесения света Императора в этот раздираемый бесконечными войнами с хаосом мир.
Хм. Вот и получилась только что цельная предыстория и для основы)))

3 лайка

Два гнома из этой темы качнулись до капа, остальные сложили свои болты.

Ниче, новое поколение на подходе.

Поднимаю тему своим няшечкой.
Планирую до конца июня его поднять до капа, а потом мейнить им в шл.
Великолепная пассивка как для пвп и пве. Такая же активка. Встроенные готовка и все принадлежности для проф. Для старта самое то.

Лайков: 1

А мой статик не хочет реролиттся в мехагномов :С
Отговорки всякие придумывают. Типа:
За альянс играть не будем и тп

Жаль активка не скидывает агро как имбучий мелд😖

механогномы кстати прикольные :smile:
и почему их не любят…
а вот с классом беда, механика какого нибудь нет у нас :roll_eyes:
есть ли материалы связанные с их лором?

2 лайка

Я киборг убийца

ты киборг некромант

Лайков: 1

Если бы не надо было для их создания проходить трудный и запутанный инст, можно было бы по приколу и создать их. А так, это не стоит того!

вообще-то это стоит того :relieved:

такие лапочки :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Что, Вы готовы пропаровозить меня в инсте бесплатно и со стопроцентной гарантией прохождения? Не думаю!)

Тебя в Мастерской Мехагона пропаровозить ради квеста? После рт могу помочь если не передумаешь :wink:
После 23:00 по мск если быть точнее.

Ну не совсем меня а моего недоделанного мэйна) У неё хоть вещи получше и даже плащ 6 уровня)) Как с вами связаться в игре?) и разве не весь этот огромный мехагон проходить придётся?

Пройдём минут за 10, писать на этого персонажа.

Наслаждайтесь :slightly_smiling_face:

2 лайка

та не кто не играет за мехагномов

Механогном ДК ?! Но как ? Они же чёртовы киборги !