Выбор расы для роги

Приветствую, господа вороватые.
Хочу мейнить в шл рогу, но никак не могу определиться с расой. Есть 3 варианта. Прокачаные андед, култирасец и хуман. Так же на подходе этот няшка мехагном.
Беда в том, что я не могу определиться на ком сидеть в шл. У култирасцев офигенный трансмог, под головореза прям самое топ. Но другие сеты совсем не сидят. Хуман это средняк, на нем любая вещь сидит. А у механогнома так вообще караул, сет бомба, но больше ничего и не сидит ¯_(ツ)_/¯.
Кого выбрать, ваше мнение?

Не как вы б***ь не научитесь… (с)

При любой возможности всегда, всегда нужно брать эльфиечку. :relieved:

12 лайков

Наигрался уже эльфом бмом. Хочу чего то мужского

Бред. Не знаю кем ты там наигрался уже, но создавать офк надо эльфиечку.
:roll_eyes:

Смотря какой активности, если пвп то за альянс имхо хуман или найт эльф(хотя мужики там слишком огромные для роги), за орду орк( тут тоже орк мужик огромен для роги, но это эстетика) или андед.

3 лайка

А для пвп разве мехагном не будет лучше? Пассивка на урон, копии как у мага, да и еще при 20℅ хп отхил нормальный такой.

Расу стоит выбирать по внешнему виду и комфорту от игры. А тут всё субъективно и у всех разные вкусы, мне из перечисленных в плане моделек больше всего люди нравятся, на них прям очень всё деликатно выглядит, но култирасцев и мехагномов абилки просто веселее и меньше приелись.
Не стремись выбрать топовую расу по урону, сейчас разница между всеми настолько ничтожна, что порешает только если ты собираешься гладиатора брать или закрывать мифик рейд в первую неделю, в остальных случаях ты не заметишь разницы.

И? Как будто у других рас на урон расовых нет.

Назови хоть 1 расу, где есть стабильная прибавка к урону? Всякие 5℅ от магии тьмы льда не считаются

Может проще назвать тех у кого ее нет?

Ты ведь уже решил кем будешь играть :woozy_face:

Лайков: 1

Да он сломанный какой-то.

2 лайка

Няшка
механогном
:upside_down_face:

4 лайка

Вот я - няшка

Посмотри на мои глазки. Они милые.
А по теме, я никак не могу привыкнуть, что мир для гнома какой то большой. Все кажется огромным, и из за этого не привычный геймплей.

Были бы глазки, то посмотрел бы.

Лайков: 1

НЭ - Прикосновение Элуны. Чем не прибавка к урону?

Ну такое. Не всем нужна скорость. А крит может и не прокать как надо. Да и днем одно, А ночью другое. Ребята с дальнего Востока передают привет.
А механогномская дает мейн стат, т. Е профитнее.

Если за Альянс то лучше всего для Роги смотрятся Ночные Эльфы.
На втором месте Култирасец и Человек.
Если хочешь порофлить то Гнома бери то и отношение тебе будет как к Гному.
У Орды же нормальные только: Эльфы Крови и Вульпера.
Нежить трешь(зачем играть за расу из за бонусов когда лучше выбирать по внешному виду так как из за этого ты больше будешь играть за данный класс)

Итог: Самый лучший выбор для Роги это Эльфы.
Как ни крути но на них все смотрится классно и играется приятно.

2 лайка

Мне вот только внешка этого сета и нравится, как сидит. Остальные как то бе. +убогие прыжки как будто бы напрудил себе в штаны.