Выбор спека в 10.2 (ПвП)

Здравствуйте, товарищи разбойники! :man_detective:

Большую часть игры за рогу я провел играя мутиком, но начиная с ШЛ пересел на саба. До 10.2 саб отлично чувствовал себя в ПвП, а как сейчас ситуация обстоит?
Чтобы вы лучше понимали суть вопроса скажу следующее, у разбойника мне нравятся все 3 спека и я всегда выбирал более эффективный и комфортный.

Какой спек роги считаете наиболее сильным и простым в 10.2 и как себя разбойники чувствуют в целом? :face_with_monocle:

2 лайка

Сейчас я начал изучать головореза, пока кажется крайне интересным и перспективным спеком, благодаря нереальной скорости, сейвам и взрывном уроне при большой удачи. (сейвы есть у всех по сути, но как по мне, скорость это главное преимущество)

Каноничнее всего будет мутик, непомню чтобы когда-то он был плох, если бы не моё желание стать самураем на один патч, то я бы взял мутика :grin:

Это скорее не ответ получился, а чисто вкусовщины сообщение))

Лайков: 1

Дополню спустя 4 дня активной игры на Пирате. От своих слов выше не отказываюсь, впечатления только положительные. Но взяв кинжалы и спекнувшись в мутика я понял то, что это машина для нарезаний фарша. Ни один латник не жил дольше 10-ти секунд, хилы вообще падают моментально благодаря мощному бурст урону. Конкретно мутиков апнули, надо абузить. (Одет в фулл пвп 479-ый гир с кусками 489-ых)
Единственный минус мутика, что особо не влетишь в толпу с чередой убийств, нарезав пугов на 2млн хп. :grin:

2 лайка

Тоже тестирую головореза. Очень веселей спек, чем то напоминает энха, для БГ вообще шикарно. Вариантов давить цель до талого очень много. Бурсты динамические, урона много, правда и кнопок много.