Выбор спека ПВЕ +ПВП

Подскажите с учетом 8.1 какой спек выбрать фаер или фрост для ПВЕ и ПВП (2х2, 3х3)?
Всегда нравилось то, что недалёкие граждане ориентируются на мнение общественности, вместо того, чтобы подумать своей головой.
Аркана бери. Фростам порезали замедление и дамаг, фаер зависит от эквипа, пока его не оденешь он будет как тостер, который не может полжарить хлеб. Аркан же будучи неодетым своим дамагом может сорвать агро с танка, в пвп тоже хорош, так как аркан щит очень сильный, моментальный инвиз и прочие плюшки с воровством бафов у врагов.
01/11/2018 19:26Размещено Чепи
Аркана бери. Фростам порезали замедление и дамаг, фаер зависит от эквипа, пока его не оденешь он будет как тостер, который не может полжарить хлеб. Аркан же будучи неодетым своим дамагом может сорвать агро с танка, в пвп тоже хорош, так как аркан щит очень сильный, моментальный инвиз и прочие плюшки с воровством бафов у врагов.

Ну-ну)
01/11/2018 22:37Размещено Деррел
Ну-ну)


ща этот гном докачается и по другому заговорит
01/11/2018 23:27Размещено Оливерт
01/11/2018 22:37Размещено Деррел
Ну-ну)


ща этот гном докачается и по другому заговорит

Теперь мне страшно. Что не так на капе?
Сейчас фростов сильно порезали и дпс даже при идеальном соблюдении ротации наносят мало. Думаю насчет фаера. Играбелен ли аркан на арене?
Странно. Ладно пвп порезали замедление. Но в пве то зачем крамсать. Если и учитывать тот факт что он чистый дд как рога лок... То то магов меньше стало.
02/11/2018 18:08Размещено Фрриман
Странно. Ладно пвп порезали замедление. Но в пве то зачем крамсать. Если и учитывать тот факт что он чистый дд как рога лок... То то магов меньше стало.


Спекаюсь в фаера - потому что фроста сровняли с дерьмом
01/11/2018 12:13Размещено Солина
Подскажите с учетом 8.1 какой спек выбрать фаер или фрост для ПВЕ и ПВП (2х2, 3х3)?

https://www.youtube.com/watch?v=Jyfvv3W9W1c
Тебе на размишления, остальное дело техники

а в ПВП, почитай-полистай последнии 10 тем последних... а то одно и тоже ражают, не в обиду будет сказано...
А просветите пожалуйста когда фаерам дамаг понерфят? я заметил вам в октябре не хило так дамаг апнули
05/11/2018 16:49Размещено Вульфхарт
А просветите пожалуйста когда фаерам дамаг понерфят? я заметил вам в октябре не хило так дамаг апнули

скоро, в течении трёх дней... ты потерпи
05/11/2018 17:52Размещено Рютгер
05/11/2018 16:49Размещено Вульфхарт
А просветите пожалуйста когда фаерам дамаг понерфят? я заметил вам в октябре не хило так дамаг апнули

скоро, в течении трёх дней... ты потерпи
Так это неизбежно чувак рано или поздно ждите нерфа) или вы просто ещё не до конца осознаёте,что ваш дамаг в пвп сейчас самый мощный
05/11/2018 18:00Размещено Вульфхарт
Так это неизбежно чувак рано или поздно ждите нерфа) или вы просто ещё не до конца осознаёте,что ваш дамаг в пвп сейчас самый мощный

я то смотрю одни фаеры 2с и 3с играют, а вот мути рог вообще нет
по https://www.arenamate.net
в 3с 10.9% (599) - мутики
5.7% (314) - фаер маги
в 2с 11.7% (643) - мутики
0% - фаермаги
интересно, кроме рмп что-нибудь на хайрейте с фаер магом играют с его нормальным билдом(не через бигпиро)? я думаю нет
05/11/2018 18:22Размещено Alcohon
05/11/2018 18:00Размещено Вульфхарт
Так это неизбежно чувак рано или поздно ждите нерфа) или вы просто ещё не до конца осознаёте,что ваш дамаг в пвп сейчас самый мощный

я то смотрю одни фаеры 2с и 3с играют, а вот мути рог вообще нет
по https://www.arenamate.net
в 3с 10.9% (599) - мутики
5.7% (314) - фаер маги
в 2с 11.7% (643) - мутики
0% - фаермаги
интересно, кроме рмп что-нибудь на хайрейте с фаер магом играют с его нормальным билдом(не через бигпиро)? я думаю нет

да простой недотролль, парень старается похайтить )))