Выбор спека

Всем добрый вечер!
Помогите пожалуйста определиться со спеком. Очень нравится саб, довольно простой и приятный спек. Но по всяким логам видно, что топом является пират. Сильно ли саб отстает от него? Не хочется играть постоянно думая, что продешевил.

У пирата абилки вкуснее, нежели у саба, имхо. Для PvP лучше сабка, но я бы всё таки взял пиру, потому что в PvE он проще себя чувствует. Но тут смотри сам, что ты играешь активнее, сам лично мути играю, потому что в принципе большую часть времени провожу в PvE контенте и люблю вносить АоЕ нормальный. По твоему вопросу, я бы взял пирата, но тут индивидуальная тема, зависящая от твоего контент-предпочтения.

Не вынося мозг - PvE пират лучше, но и в PvP не плох
В PvP чистом лучшим выбором будет саб

вот это ты кринжа навалил канеш…

мути слабейший спек роги для аое урона и один из слабейших среди всех дд в этой игре

снова глупость
пират сейчас лучший спек для арены, я так понимаю для тебя пвп это ганги челиков на каче?
но ведь арена тоже пвп, стало быть

утверждение ложно

п.с. меня одного удивляет, что авторитетные советы обычно дают те кто толком и не играет?

Здесь больше никого не осталось, только мы и перекати-поле.
Мне вот тоже интересно, в какой контент играет челик, если у него почти фулл гир - зленень/синька, нет лег, а в самом профиле ровно 0 закрытого контента, даже в лфр. Эт что за пве такое? Поиск подземелий? Или целование белочек?

Для прокачки что лучше?

в сабе быстрее

Черный порох у саба вообще дамажит?:sweat_smile:

да, дамажит, а к чему вопрос вообще был?

Да цифры у него маленькие для финишера

так ты и не в ст его же жмешь