Выбор танка в ШЛ

Если выбирать танка, то я бы остановил свой выбор на паладине. Мы - самый стабильный класс, редко когда оказываемся на дне, да, если говорить про прота, им нужно уметь играть, работать с механикой шора, правильно распределять кулдауны, потому что, если поймаешь окно, то прилетит очень больно. Ну и у протопалов есть самый сильный сейв во всей игре, как мне кажется - таунтящий бабл. На 8 секунд ты становишься неуязвимым и забираешь весь треш на себя.

Ну и, строго говоря, таунтящий бабл лично мной используется, скорее, не как последнее средство, а инструмент для бигпула, поскольку протопалы сильно огребают от массированной физической атаки, тяжело танчить физуху, в общем.

2 лайка

Естественно эта инфа с беты, но инфа куда надёжнее, чем вот эти “ну, у ДХ там сейвов маловато, а монк выглядит перспективней, на мой взгляд”.

Но ведь на той странице именно так и написано.

Я ТС.
Выше мне советовали, компенсировать недостатки в ощущениях от танка с помощью ковенантов.
И действительно, танка же ищу в ШЛ. Ознакомился с доступной инфой.
Остаюсь на медведе. Будет чем разнообразить геймплей и заточиться под узкие задачи.

Тем кто пришел в эту тему, советую обратить внимание на ковенанты, проводников, легендарки. И то как они сочетаются

Разве шор сейчас не перманентный? У меня постоянно кап в 13 сек висит в паке. С 20 процентами хасты. На 60 ещё проще будет

Ты не сможешь сдавать хп только на шор, поскольку даже под ним большие паки будут тебя пробивать, ну и иногда бывает, что все на КД, окна появляются. Для этого и нужны активные сейвы, зачастую.

Главное чтобы сны и видения остались, да?:slight_smile: Да и статы с ласт патча.

Лайков: 1

Похоже дх или пала над брать по началу.

Опять протопалы будут на арене доминировать )

Ну вот насчёт сущности я, пардон, обдристался. Скорее всего правда, из-за нее постоянно хп в наличии. А статы… Ну что статы, можно будет играть в 2 джаги и 3 молотка в первом тире, если магического урона мало будет по нам. Правда, я не смотрел совсем, что за подземелья будут, но как вариант можно попробовать

Что насчет медвежонка?

Как себя чувствуют медведи ?

Мишки в глубокой спячке ! до “весны” не проснутся !!! )))

ДХ вроде топ. Но это до первой волны нерфа. После неё вылезут паладины. Это будет до второй волны нерфов. Там уже вылезут монки и прот вары. Монков потом занерфят и настанет снова эра Военов. Затем придёт следующий патч и сделает что нибудь сногшибательное типа добавления эссенцией или азериток. Из которых люди выжмут по максимум и создадут какой нибудь фейс рол билд на того же вара или ещё кого, который станет чумой до конца Аддона. Собсна на первых этапах можешь играть кем захочешь. Далее присматривайся к нерфам и подкачивай и одевай все остальные танко классы. Как только все устаканится выбираешь мету и сидишь на ней до по синения, потому что маршруты ты должен будешь отигрывать сам а они все сильно отличаются от класса к классу.

По мне так монах и щас жесткий, да дпса может и мало, но жир точно есть.

Если не знаешь кем танчить, бери монка.
Если не знаешь кем танчить, но знаешь что хотел бы и похилить, бери дру.
Если не знаешь кем танчить, но знаешь, что захочется подамажить в мили бери дк, вара.
Если не знаешь кем танчить, но знаешь что захочешь подамажить в ренже, бери дру.
Если не знаешь кем танчить, но знаешь, что захочешь хил спек для рейда, бери пала.

Если и после этого не знаешь, играй дд.

6 лайков

на данный момент в бете они себя чувствуют уже хорошо.
не топ 1 танк, но уже недалеко, после нерфов палов и дх.
если говорить про живучесть, то, наверно, самый живучий танк на данный момент.

Я думаю что танк и должен быть живучий на то он и танк

Рыцарь Смерти однозначно если он тебе интересный. ДХ быстро наскучит а мишка тем более

монк тоже под хилом) Я вот протпалом хочу стартануть хз) Не знаю чо он правдо щас может там на бетке.