Выбор танка

Сорян, времени не особо, с тобой болтать, удачи.

Блин, ну про одинаковость всех ты конечно загнул, вот если б ты стартанул варом :smiley:

Я вот сейчас подкачиваю дх-танка, разница колоссальная)

Есть у меня вар, сейчас ради интереса качаю паладина.
Еще раз повторюсь - на entry level принципиальной разницы нет. Что собственно закономерно, так как Близзы долго и нудно сводили танкоспеки так, чтоб условно говоря до 15 ключа любой танк мог дойти.

Одна из них у тебя похоже забита всякими макросами.

Таймер на препул, марочки на контроль и фокус, снятие бопа, фокус - это минимум, который нужен по макросам. Но все это на 4-й панели.

дх танк есть, а вот мишкой играть не приходилось, но, ходил в пати с мишкой, и иногда он толком не мог набрать агро, постоянно кто-то срывал, хотя вроде как аоешили, и такое было не раз, мб мне такие танки попадались, но все же. ДХ прост, есть отхил, есть супер мобильность, есть громадный урон в паки, масс сало, стан, честно говоря, тут нечего думать.

Откуда же?

печать, не?

Печати на стан нет, только на фир

пусть будет фир, но пак бездействует минимум 3 сек

Агро срывается из-за глупых дд, которые бурстят в пак, когда танк даже собрать его не успел.

Лайков: 1

возможно, а мб это из-за того что миша медленнее набирает агро? но опять же на мише не играл, не знаю

Ну да, Агро набирает меньше того же дх.

обрати внимание, ты рассказываешь друлю куда там надо жать ему от имени мага 10 лвла.

Имея в ШЛ и танка дх и танка друля выражу своё мнение:

ДХ мобильнее чем медведь
ДХ бурстит (и держит агро) лучше чем медведь
Медведь полезнее для группы и рейда чем ДХ
Медведь намного сложнее ДХ
ДХ увереннее чувствует себя в миф+ чем медведь
Медведь в рейде надёжнее чем ДХ
У медведя лютый отхил, у дх он отсутствует (я хз откуда эта байка вообще, что у дх есть отхил, но по миру она бродит)

2 лайка

У медведя отхил ну, три восстановления, от количества хп сильно зависит, искусность у него тоже повышает входящий отхил, всем неплох. Ну так то он может и сложнее дх, но не особо, и система отжора дх мне нравится больше) просто основная ротация дх интереснее и красочнее) а медведи, ну блин у меня только с башни магов нет обломков, ТК что то не очень прикольная внешка там на медведя.

Ты на прот варе поиграй и узнаешь что такое много кнопок :roll_eyes:

Что ты пристал к облику тебе говорят про механику введения боя а не про облики и трансмог. Возьми прокачай медведя можешь даже не идти в 10+ ключи ,а сходи на бг в толпу залети и попробуй продержатся хотя бы 10 секунд. И ты поймешь какие тебе сейвы и хилки нужны БЕЗ ХИЛА!

Одна панель? Мне правда интересно сколько у вара танка кнопок сейчас

Ну у меня примерно 3 панели и набирается. Но думаю дело в том что прот сейчас совсем не в форме,и поэтому приходиться максимум выжимать из класса.

Лайков: 1