Выбор танка

Дамы и господа, у меня появилось неудержимое желание поиграть за танка в ШЛ. И собственно выбор стоит перед ДХ и Медведем. Кого взять? Кто легче в освоение? Заранее спасибо за ответы.

П.С. сорри если вдруг тему создал не в том разделе.

100500 тема про фотм рерол. заведи тему в шоуменах типа хочу взять рестора или ткача, посоветуйте кто проще.

Качни да посмотри

Лайков: 1

Там осваивать нечего если роуты знаешь. Только кому ты нужен без рио, да и с рио медведем ты не нужен.

Легче в освоении тот, кем тебе приятней играть

Честно если, медведем стоишь жмешь аоешки 2 штуки иногда поджимаешь восстановление неистовое, плюсом железный мех. Дх - шипы разные печати ставишь, хилишься от сфер, выживадка в случае смерти, да внешность не медведь у которых внешек раз два, а трансмог. Дх выбирай он прикольнее одни прыжки чего стоят, анимация и сам он динамичнее. Только если тебе нравится стоять и жать пару кнопок, то твой выбор это медведь, но он если честно мне никак не зашёл. Раньше я им бегал,потому что ферал нравился, но и сейчас ферал хоть и офегенный стал, но танчить этим просто не интересно. Если ты хочешь танка, можешь пала или ДК глянуть, у ДК тоже крутая анимация, но дх топ танк просто потому что красивый и мобильный хоть и ДД спек у него скучноватый.

Дх наверн танк с минимальным кол-вом скиллов в игре. Я хз че там у медведя по мобильности и аое дамагу, но я только ради этого сделал выбор в пользу дх.

На медведе 3 полных панели. Просто ты неочень.

3 лайка

Это так работает? “За свою улетность денег не беру, за красоту - тем более”

Ну, какие панели?) Как часто ты выходишь из формы чтоб похилить? Да там много всякой ерунды, только вот там основных 2 скила которые ты жмешь 90% времени

Лайков: 1

Первая, вторая и третья.

Да, но ты не подозреваешь, зачем это нужно и как это решает проблемы мишки.

Трешь, свайп, маул, мунфайр, айрон, френзи, сварм, баш, стампединг, роар.
Садись, два по арифметике.

Лайков: 1

Блин, три панельки у тебя забиты непонятно чем, ты бы ещё сказал что во время боя форму меняешь чтобы похилиться, нет есть конечно прок от этого но не очень большой, дх намного приятнее и интересные ТК у тебя реально пара кнопок для нанесения урона, и не надо трындеть что я не опытный и прочее, мое мнение - унылость от медвея, смена формы во время боя это конечно весело, только по факту ты просто стоишь и жмешь пару кнопок, без адекватной анимации. И ещё количество обломков у медведя не то что бы большое. И да, это мое мнение, оно не изменится, можешь и дальше описывать свою книгу в основном бесполезных заклинаний. У медведя есть сало? У медведя есть фир? У медведя есть стяжка? У медведя есть нормальная анимация?) И кстати панелек у те динамичных побольше чем 3…

Лайков: 1

Ты даже спелл бук в глаза не видел, медвежий недо эксперт.

Не удивлен, что ты даже не смог один раз прочитать гайд по кэт вивингу для гварда.

Ты напоминаешь мне однокласника Дениса Попова. Такой же уровень аргументации: чисто нормально адекватно шо б было е. Нескучные обои нормальные. Адекватная анимация. Нормальные обломки. Чисто две кнопки.

Я как раз начинающий танк. Есть друид и есть дх. Остановился на ДХ.
Очень трудно четко сформулировать причину.
В целом, сейчас на начальном уровне все танки плюс-минус одинаковы, какой-то безумной разницы в пороге вхождения нет. Все по заветам близзов “easy to start, hard to master”. Т.е. разница между танками начинает чувствоваться где-то там, где я еще не был, ключи 10+
На мой выбор скорее всего повлияло ощущение динамики. Т.е. размер мишки, его анимация - оставляло у меня ощущение какой-то неспешности, вальяжности. Вот кажется, что не успеет выбежать когда надо или подбежать. Совершенно ложное ощущение, но мешает играть.
Пробовал облики менять - как-то все не то. Может облик за башню магов еще зашел бы, но он не доступен (легион я скипал, как и бфа).
Так что на легкость освоения посоветовать ничего не могу, как по мне, так все танкоспеки одинаково легко начинают. Ну, если не соваться в 158 илвл сразу в эпохалки.

В одну цель) у дх сало на толпу по мимо обычного. А зачем мне его смотреть?) Мне не интересно играть унылым танком с парой внешностей. Твой одноклассник?) Шутишь?) Я чхал на тебя и твоего одноклассника. Хотя ты напоминаешь мне барана) да и кстати, магический урон.

Лайков: 1

Для тебя это будет огромным прогрессом. За одно научишься считать до 10 ))) Огромные перспективы откроешь - в третий класс пустят ; )

Ребята, ТС спрашивал про танка на освоении. Т.е. героики, м0 и может быть лоу ключи. Кто там кидает печать немоты/фира или вихрь Урсока/стампединг?
Там кривые пуги с дай бог 1.3к дпс все зергают. Там метаморфозу/берсерка жать не приходится. Простая ротация. А она одинаково проста у всех.

Но медведь же скучный, я фанател от него когда был возраста моего оппонента, а в этом дополнении зашёл и как то, ну его нафиг) да и для освоения думаю лучше без массы мусорных способностей в спел буке)

Лайков: 1

Дружище, шутил бы хоть, ну наверное по поводу форм приведения, у многих с ними проблемы, хотя у тебя с ними тоже проблемы, ещё есть системы уравнений с двумя неизвестными, хотя откуда тебе это знать, ну или ответь чему равен дискриминант, это самое простое и используется на постоянке. Ну или чего за тангенсальное уравнение залечил бы? Нет?) Ты человеку получившему вышку на факультете автоматизированных систем лечишь о том что он до 10 считать не умеет?) Тебя похоже в школе часто учебниками по головке стучат))) спел бук у друида обладает массой заклинаний, да, только вот они нафиг не нужны в основном, ТК они сильно ситуативные. Так что товарищ пойди лучше признайся в любви к своему однокласснику который тебе постоянно мерещатся в окружающих, хоть счастливее будешь;)

Лайков: 1

В приличные ВУЗы не берут двоечников, не подозревающих о существовании причастного оборота и запятых. Они отсеиваются на этапе вступительных экзаменов.

Не танценсальное, а тангенциальное. Ты даже из гугла не смогла скопировать )))

Типичный диванный бакалавр с “вышки” )) моя умный!1 моя автоматизировать!11