Выживаемость дд

Хотел поинтересоваться у вас удовлетворенны ли вы важиваемостью дд монаха на бг. Ни арена, ни впвп а именно бг?

Не хочу ничего заявлять и говорить что раньше было лучше просто вернувшись на мейна(вв) спустя год я не понимаю что происходит на бг. А именно ваншоты. В 415 илвл меня просто ваншотают в карму. Без кармы ваншотают ещё быстрее. Ни одним классом на бг я так не полыхал как монахом. Просто цель номер 1 для любого рдд. Да понятно на бг рулят рдд и в замесах милики часто отлетает с пары плюх но не постоянно же.

Играю варом и ношусь как угарелый по пакам вражин попутно отхиливасясь с рывков, рогой жму плащь или ванишь, фералом постоянно подхиливаюсь в бою, про дх даже не говорю, супер комфортная игра будь то замесы или небольшие стычки. Монахом же я прожимаю карму и меня убивают на 1 мать его секунду позже чем без нее.

Можете что посоветовать? Очень люблю бг и очень люблю монаха дд. Раньше за собой такой ненависти к бг за этот класс я не замечал

Юзай сейвы

Если его ваншотают при запущенной карме, то существующие сейвы (снижающие урон но не полностью) в ряд ли спасут. Тут одно из двух, либо цель, в которую кинута карма, умирает и карма не сейвит, либо в него реально играет толпа. Тогда тут по идее за любой класс будет также.

Не скажу за бг, но сегодня на прокачке (а после 90 у меня правило - без фамилек) отбивал вторжение легиона. По мне проходила тонна дамага, 3 таурена-чернокнижника с локалки могли запросто убить. Благо я с хилом бегал, так бы вообще кукухой поехал

Тут можно задать вопрос… Какой дд вообще может выдержать толпу? Ретрик с баблом? Или совв/котик в мишке? Как по мне любого дд быстро запинают толпой, хоть с сейвами, хоть без них. Сейчас то почти никто из классов не ваншотит (ну может кроме палов).

2 лайка

А хантом ты себя норм чувствуешь, когда к тебе пару миликов подвалят? Есть ли жизнь после черепахи? Тема бред.

В 415ом его и будут шотать. С 250к хп против пацанов с 360-370к хп…ага, вперед…

Берём ротацию вара “рывок - покинуть тело”, заменяем “рывок” на “кувырок” и получаем монаха. Тебе нужно не в толпу врываться, а по касательной обходить и выцеплять ныкающихся вдалеке хилов, чтобы жизнь мёдом не казалась. При правильно собранных статах ты им как следует нашинкуешь пятую точку.

p.s. И да, это нормальная ситуация на рандомном бг, где на 415-ую белую девушку, сидящую на диване, налетают 445 негры.

2 лайка