Выживающие живы?

Сурвы, вы как?) Вас вроде сильнее всех апнули в 9.1. Как по ощущениям? Какой контент лучше заходит? Нравится механика, может альта сурва качнуть :thinking:
Но самый главный вопрос - к вам перестали презрительно относиться альтернативно одарённые игроки?

Лайков: 1

видел видос на канале одного сурва, он рогу раскатал за 20сек(сурв+хил , мути+хил)… т.е по идее в ст ок)

  • видел скриншот из миф+ 5ого. с оверолом 4.5к в 210-илвл. (я БМом 214 давал 5к к сравнению).
    Вряд ли перестанут , ибо ТЫЖЫМИЛИК.

В ПвП превосходно себя чувствую, как на бг, так и арене.
Раздражающие для меня вещи: быстрый слив пета, ну это проблема и других спеков тоже. А также, я считаю, что сурву нужно делать кик ренжовый, потому что хоть и милик, но часто приходится кайтить оппонентов, и кикнуть хила практически невозможно, если только не реализовать это с гарпуном, который чаще всего комбинируется с трапой.

С цифрами же проблем никаких, дамаг приличный, и при должном желании можно бмов передамажить.

И я пока не играл активно арену ещё, ведь только начало сезона, а я пока голый, да и р1 папки на 1800 рейтинга душат. Но тенденция нравится.

И как многие думают, что сурв не ок. Это не сурв плох, а бм переоценен. Сурва просто сложнее реализовать.

3 лайка

Как по мне,по прежнему не хватает дамага, особенно при прожиме хилов. :slight_smile:
А вообще,у бма и сурва одинаковый шмот в пвп.Так что можно вкачать копьё за Хонор и пробовать когда захочешь.

P.s Если кого-то,на арене,переехал сурв 45к+,это не значит,что спек топовый. :slight_smile:

Лайков: 1

какие 45к+ ?) под стаминой 43к набирается

Лайков: 1

А под стаминой, медведем, бм, криком вара, кирийским бафом и флаской вобще под 90 будет наверное)

Но по сути согласен, видел максимум 41к анбаф