Выжить любой ценой

Кто увлекается пвп составляющей этой прекрасной игры, расскажите, как вы выживаете против рог и котов? За элема или энха.
Я просто не понимаю, как пережить опен и как действовать дальше, чтобы не отлететь за следующие пару секунд после опена.
Лассо тринькуется по дефолту, на откидывание у них есть прыжки и шд, как жить то?

Не как,пока они сильно переапоны .

Не замечал проблем с рогами.
На первом стане как правило жду(если совсем плохо то прожимаю астрал)
Далее тотем на стан/голем - жаба/ледяной - отбегать по пути можно кинуть оковы/ледяной. Откидывание держу до конца.
С котами тоже самое(если он не заберёт тебя с открытия =D)

Ну вот, если бы астрал прожимался в стане, то еще может был бы шанс, но после стана он меня вообще не спасает :С

Лайков: 1

Учитывай что сейчас недокап версы у всех, поэтому ваншоты от сабов, котов и ммов - в порядке вещей

Мне один раз стар сурдж на 20к прилетет)

Против рог за Энха все очень просто, на их опен обычно сразу жму тринкет+астрал, вызываю волков, роняю стан, жму Ессенденц и потом на первые стаки водоворота хилюсь, на 2-ые обычно Цепная жатва ну и поехал. Если рога дает блайнд или убегает на 2-ой опен либо тебе кабзда, либо роге, но я обычно им не проигрываю если у меня все есть, флешка под ПвП талантом+проводник на нее просто имба отхил как и Цепная жатва

Скажу как это происходит у меня на стычках. ШС рога на тебе опенится и сразу же сносит треть хп, даже если я мгновенно тринкую. Далее он прожимает фулы+кош и дорезает тебя как свинью, наплевав на вшивые -40% атсрла. 5 очков для флэхи накопиться не успеет, а раньше будешь хилится смысла не имеет, получишь кик или потеряешь время. Урон просто дикий и поломанный. Особе весело, когда на тебе опенится 2 роги или рога+мм, там просто лопаешься и всё. Ради смеха, можно взять улутшеный астрал с иммуном к физ урону, пороживёшь чуть дольше, смотря как твои хп исчезают под теневыми клинками.

Лайков: 1

Я если в пвп за рестора или элема играю, то реально только абилка таурена “громовая поступь” помогает. Хотя в масс пвп на тебе обычно 2-3 милишника висят, для шама без помощи со стороны это почти конец.