Вызываю пояснительную бригаду

Объясните недалекому, в этой игре шмот что-то решает или только руки? Может я и не профи в пвп, но почему в открытом мире меня на раз два рога с 300 к хп кладет на лопатки? Я вар армс 466 гир 460+ хп.

Скалирование - в той или иной степени уравнивает игроков в режиме ПвП, как оно точно работает точной информации нет. Да, банальным илвл ты вряд ли задавишь более опытного игрока.

Лайков: 1

как так скалирование?))) в впвп? а в соседних темах на себе тельнягу рвут, мол шмот-гир решает)))?

з.ы. по теме, всегда решали руки в игре вов и вообще в онлайн играх, где есть ПВП, а потом всё остальное))
з.ы. 300к хп… это где то 440-445 лвл, мож чуть выше, может уложить и хай лвл свободно если его руки прямее чем у соперника :wink:

Фантазируете немного, 445 лвл на мне сейчас = 380к хп.
Думаю там 400-й или около. 2 роги одного армса разведут, контроля много.

Там было 1х1, прочитайте внимательнее

300к это даже 390 может быть.
Как то такой монк попался в мехагоне , ну думаю ха, фигня вопрос, щас разматаю, у меня же за 350к было на тот момент.
Чуть наоборот не получилось, еле убежал на последних хп.
Чекнул армори, в 3х3 у него всё успешно. Вот такие вот дела.

Не соглашусь, при таких заявлениях нужно указывать с какого рейтинга начинают решать руки, ибо когда я брал 1600 для эссенции “раздор” - это был просто рофлан фейсрол с бурстами с коней и прожимом пве ротации.

у роги с верными руками против армса, очень велик шанс победы, армс не лучший класс в впвп (из-за отсутствия хила) , вот был бы ты фурик…

2 лайка

а кто вам сказал, что речь об арене? вас может разобрать в дуэле или в впвп намного слабее одетый игрок из за боле прямых рук. Арена такое, много столбиков, хил подхиливает и т.д. :wink: … и говорят, что скалирование всё же работает )))
з.ы. но не “не соглашусь” ваше право :slight_smile:
з.з.ы у вас есть ещё один акаунт окромя этого?

хз…шаман в афекте мог 300 хп округлить с 390 хп :wink:

Роги имба. Вот и весь секрет.

Нет, аккаунт этот один.
Никто конечно не говорил, что речь идет об арене, просто обобщенно у вас написано мол всегда решали руки в игре вов и вообще в онлайн играх с пвп, я и вспомнил как играл, тупо давилось всё гиром на таком мелком рейтинге.

Руки, безусловно, решают. Но если руки± одинаковые, то решать начинает обвес.

Лайков: 1

Я пересмотрел пачку своих альтов - там может быть и 390 и 445, как ты говорил. Раскачаное сердце так неплохо апает ХП.

Лайков: 1

Где вы играли и когда, что тупо давили гиром?

з.ы. насчёт онлайн игр, рук в пвп.
Простой пример, я играл в своё время не плохо контру, думаю как и многие другие. Так вот, но имея на себе броню и любой автомат меня не делал сильнее против про игрока без брони и только с самым дищёвым пистлетом в руках, он меня завалил бы 10 из 10, есть шанс дуры пули и то почти доведённы до нуля. А в процесе и ножиокм за одно, больще убйств было мы за ним. Это не только в онлайн-инет играх, это и в реальной жизне так же. Будь это карты, биллиард или любой командный спорт. Всегда решает скилл(класс) игры, а потом бутцы, кия или обвес в инет игре. Речь об Player vs Player это работает, как и в вертуале, так и в реале. А слова ВБР и сферический конь в вакууме понятие для ламеров, бред полный такого не бывает. Это так, по ходу пьессы :slight_smile: .

Да прям тут недавно когда решил набрать рейта на арене чтобы сделать эссенцию раздор. С месяц назад это было может чуть больше, мы проиграли 4 игры, в трёх меня задушили копии с порчи, в четвёртой убили моего хила. Яж акцентировал на лоу рейтинге внимание, 1600 это ноубрейн рофланбурсты с коней в хорошем гире - не более.

ок, а причём тут арена и ворлд пвп? в ворлд пвп гиром не задавишь.
з.ы. да и это ещё вопрос, вы гиром давили на арене или классом :slight_smile:

Так что решает то, класс, гир, руки, место встречи (арена, ворлд пвп)?
Началось с того, что от вас было сообщение обобщенное мол решают руки в онлайн играх с пвп, я зафейсроллил 1600 на арене без рук т.к. не люблю пвп. И теперь появилась новая переменная в виде класса. Я запутался)

решает скилл, класс = сам игрок, а потом всё остальное по немногу. Остальное пояснение по быстрому выше в посте, от меня к вам :). С Уважением, удачи на арене и в реале!

Ну так у тебя опыт в ПвП минимальный, даже 1550 на арене нет, а эта цифра берется очень легко. А рога мог быть с нормальным опытом, при таком разрыве шмот не сильно решает.