Выкидывает из игры при входе на персонажа

Качаю альта в дреноре, летал делал квестики, в один момент меня выкинуло и при заходе на персонажа сразу выкидывает обратно, на других все норм.
Использовал персонаж застрял, удалил персонажа и восстановил, проверил файлы игры. Ничего не помогает, проблема сохраняется уже час

На форуме скорее всего не помогут, отправьте запрос через сайт или с другого персонажа в игре указав проблемного.

через сайт они будут неделю отвечать

Если ничего не делать лучше не станет, отправка запроса займет от силы 1-2 минуты.

Ну короче, может кому будет интересно.
Я нашел макрос на принятие сумона, зашел на персонажа, в последнюю секунду загрузки выдернул шнур интернета, вставил макрос на панельку, воткнул шнур, меня снова выкинуло. После чего я взял друзей, они меня сумонили, а я тыкал на единичку, где макрос.
После пары неудачных попыток меня высумонили из этого лагучего гарнизона и я снова качаюсь. Ура

Лайков: 1

А сервис по высвобождению персонажа не помогал?

Он иногда не помогает и гарантированно не работает на корабле острова новичков(если релогнуться до высадки на берег), были темы уже на форуме за последний год больше 3 навскидку, помогали ГМы.