Выкидывает продолжается уже 2 суток

техподдержка вообще работает или нет??? что нибудь уже сделайте!!! ошибка BLZ51901016

Пробовали выполнить данные рекомендации?

Кому то из соседней темы помогла установка обновлений винды.
И если что, форум предназначен для общения игроков с игроками.

уже все это испробовал … ничего не изменилось даже удалял файл с обновой он все равно вылезает и все заново начинается !!!а где же тех поддержка?

Третий раз уже отвечаю : https://eu.battle.net/support/ru/ вот тут поддержка.

я там уже пообщался в кавычках ничего и никто не отвечает тишина

Ну сейчас среднее время ожидания ответа на тикет 10 дней.

я 10 дней без игры??? жуть

Тоже проблема вторые сутки
От техподдержки отписки которые не решают проблему
лечат способом попробуй это не поможет попробуй то вместо игры то сетевые настройки сбрось то винду обнови
В Класике спокойно играю, вхожу без проблем а в обычный вов не пускает.

Меня и из классики с той же ошибкой кидает

конфигурация системы какая ?

какая конфигурация системы ?

Как конфиг системы влияет на проблему? Или я что то не понимаю

как ? а вы вообще читали статью о данной ошибки и способы решения ?

у меня ошибки чередуются выкидывает в основном с ошибкой wow51900319, а если повторно пытаешься зайти снова то иногда появляется BLZ51901016. Я все перепробовал по двум ошибкам и ничего не помогает, поддержка ответит в течении 5 дней

тогда вам не в эту тему. я не вам вообще отвечал. создайте свою тему, опишите проблему, приложите данные трассировки, хотя конфиг системы тоже нужно выкладывать (хотя нет, если проблему решить не хотите можете ничего не писать, и молчать как партизан)

хватит нести эту чушь, этот тред даже называется “Техническая поддержка”, просто на ру регионе походу только комьюнити менеджеры сидят, именно технического отдела представители в англоязычном сегменте отвечают.

Правила раздела прочти сначала, а потом говори чушь или нет.

Ну так и плата на ру регионе ниже - вот и поддержка третьесортная. (первый сорт на US, второй сорт на EU, третий - тут)