Выкинуло персонажей из гильдии - вархаус пуст

Захожу на Разувий в свою гильдию - где только мои персонажи ( было 40+ тел), а ГМ без гильдии, начал искать, оказалось что лишь 2 персонажа остались в гильдии и гмом стал один из них (видимо те, кем заходил в момет (3 недели) объединения). При этом в вархаусе остались только деньги - и то я не помню сколько их было до этого, все сейфы пусты.

да подз/раз они подключили криво , почти все персы без Ги остались + куча еще разнообразных косяков

Я гляжу, это повсеместная проблема многих гильдий Подземья/Разувия. Игроков кикает “фича” объединения за неактивность. Близзы по данным с соседних веток советуют писать репорт, но репорты по логике должны писать кикнутые люди, которые верят, что их кикнул ГМ, и грустят тихонечко сами по себе. Многие гильдии от этого существенно пострадали. Многие игроки затаили обиду на админ составы и не имеют никакого желания в этом разбираться. “Осадочек остался”

Если кто остался без гильдии, то вэлкам к нам. Ламповая атмосфера, общение в дискорде и в ги чате, совместные походы по инстам и бг (на рейды пока народа не хватает, но всё в переди, ибо есть опытный рл). В общем, будм рады новым игрокам)))