Вылетает игра на Демонхантере

Вылетает игра на Демонхантере при использовании способности " пронзающий взгляд". Это случается рандомно (раз в час), но заметил, что в основном в момент использования это способности.

2 лайка

Такое с лиджина происходит, смирись :slight_smile:

Ни разу такого за весь легион не было. Вылетал из за рывков, очень редко и всё.

Да временами такое случается. В основном в динамике и если очень много вокруг частиц заклинаний.

Да частенько бывает. Даже на экспедиции. Сдаёшь взгляд и всё, бб. Дико напрягает. Уже с легиона такое :с

Думаю дело в видеокарте или слабовата или нужно проверить обновления.

К сожалению, видеокарта не причём. Стояла 760, теперь 1060, проблема сохраняется.)

на арене почти каждый день вылетает - когда делаешь даблджамп сразу после диспела рутов друида, и когда прожимаешь айбим сразу после даблджампа, т.е. почти в верхней точке)

вылетает не только дх. похоже какие-то конфликты с обработкой аур и т.д. вылеты происходят на разных компах и непредсказуемо.

Это не проблема видеокарт. Здесь конкретная проблема в передаче пакетов на сервер и с сервера.
Грубо говоря игра выкидывает тебя за подозрительные действия. А по факту сервер не справляется с такой передачей. Вот и все.
Такое можно увидеть и на других классах, а особенно в самых экстремальных моментах при использовании всего и вся. В любом случае это проблема, которую близам необходимо лечить. Иначе этот спел ДХ дает тебе шанс на вылет логскрина. И разумеется к смерти персонажа, а следовательно сливу на арене, данже, рейде.
P.S: Эта проблема еще с появления ДХ в игру. А теперь считайте как долго всем плевать.

2 лайка

Подтверждаю- вчера моего шаму откинул элем с горки, я в полете заюзал инженерский планер и вернулся… словил дисконект
Так же часто на дх ловил дисконекты, если в воде на поверхности делать рывки и даблджампы
Это одно из-за чего не хочу мейнить дх

Лайков: 1

Ну не, нихрена ничего не вылетает, просто виснет, ноуту 10 лет уже))))