Вылетает игра на новом компьютере

Собрал новый компьютер три недели он работал стабильно. Вов после обновления 14.07.2021 играть стало невозможно. Вылетать стало по оперативной. Простите, но я не могу иметь 100+ gb оперативной. Как это исправить? Второй день играть невозможно (играть в пп).

Лайков: 1

Проверяли файл подкачки?

Есть ссылки на ошибки на яндекс диске… но прикреплять не позволяет

Выложите сюда логом текстовым.

Убран полностью т.к. ссд. 16 гб оперативной кингстон, тестированные 2 разными программами.

Вов не работает без файла подкачки, он будет не нужен игре, но необходим.

Установите 2048 и будет тебе счастье)))

Кто тебе такое сказал? У меня нет файла-подкачки на двух ПК (на одном 32Gb, а на втором 16Gb), а ВоВ работает.

Если при 16Gb ВоВ жалуется на нехватку ОЗУ, то нужно чекнуть фон и найти, что жрёт память.

Не слушай тут 2 местных прилипалы с ненужными советами)))

d:\buildserwer\wow\2\work\dedicatedcheckout\engine\source\gx\src\d3d12\gcdeviced3d12.cpp
line:3675
Requested 2293760 bytes of memory
press ok to terminate the application

Ну WOW не работает без файла подкачки как мне помнится, его и виндовс не юзает, но он необходим

К сожалению я сис.админ. файл подкачки не должен влиять на работоспособность приложений. Тем более ошибка требует 200 гб оперативы

Попробуй установи и отпишись.
Вдруг поможет.

2 недели работал… но ладно, попробую установить

Я тоже в прошлом, но тут не помешают любые танцы с бубном)))

Ты дал ссылку на локальный файл…

это файл который выдал критическую ошибку

Где 200 ГБ? В ошибке запрос на 2.3 мб, просто виртуальная память кончилась.

Google Photos

Лайков: 1

Ок… в байтах, я гулпый… в любом случае на тот момент в оперативе было свободных 2 гига ±. Этой ошибки не возникало ни на старом компе (8 оперативы со включенным браузером) ни до обновления 14