Вылетает игра сразу при входе ошибка #132

После сегодняшней обновы, при входе в игру вылетает ошибка: Error #132 (0x85100084) Fatal exception! Ошибка появляется сразу при входе, только на одном основном персонаже, на других персонажах все работает без проблем! перепробовал все! адоны удалял, игру полностью переустановил! оперативку менял местами и ставил по 1 планке! ничего не помогает!

Лайков: 1

зачем вы оперативку меняли местами не понятно. такого нет в инструкции

в полной ошибке написано The memory could bot be “read”
у меня проблема только на 1 персонаже
на остальных заходит и все работает без проблем
то что вы скинули все пробовал не помогает

память не может быть прочитана. а не “поменяйте память местами”

это не я скинул , это официальная инструкция по ошибке, если сделать все правильно (подчеркиваю слово правильно) то проблема решиться. Как только вы поверите что инструкция верная а не верны ваши действия то у вас всё получиться.
что бы сказать что именно вы делаете не правильно надо понимать что и как вы делали подробно, и знать все про вашу систему , как железо так и ПО. ну еще 1 вопрос, вы комп пробовали перезагружать ?

Почему тогда у меня на других 7 персонажей заходит все нормально, а только с одним проблема!?

Настройки аддона для каждого перса мб конфликтовать. У меня была ошибка, когда перс прилетал с флай такси в ковенант, сразу вылет и только на одном персе.
Перенесите папку WTF, мб и поможет.

потому что вы не сделали что то по инструкции как надо

Вышло обновление, 5 мин назад обновилась игра, все заработало!

поздравляю

Подниму эту тему, возникла такая ошибка сегодня после обновления на Win7 при попытке загрузке контента, 8 часов назад всё было в порядке. Манипуляции с совместимостью не дают эффекта, при этом классика запускается. Кто-то столкнулся с такой же проблемой?
Немного дополню. Версия игры - 10.0.0.46313. Не заходит и в базовую версию WoW, к которой присоединили ШЛ. Вместе с тем, вылетевший баннер “запуск программы невозможен так как отсутствует api-ms-win-cor-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу” не мешает прогрузке фоновой музыки. Полагаю, что такая ошибка без фиксов со стороны разработчика не исправится. Что же, опять длительное ожидание либо, как с Д2, без игры до приобретения современного оборудования.

9 лайков

у меня тоже такую ошибку выдает

Лайков: 1

Аналогично

Лайков: 1

тоже самое Вин7

Лайков: 1

Полагаю, что ошибка связана только с Win7, потому, как на Win10 игроки загрузились.

Попробуйте, пожалуйста, вот этот совет.

Этот совет не помог, к сожалению

Лайков: 1

На ноуте и компе из далекого 2010 года стоит винда 7,после обновление выдает ошибку из за отсутствия файла api-ms-win-cor-l1-1-0.dll
На 3 нормальном компе стоит десятка и все отлично запускается,вывод дискриминация по версии винды

Все нормально, поддержка ос закончилась.

Какая дискриминация? Microsoft Windows 7 окончательно перестала поддерживать 14.01.2020. До этого несколько лет была ограниченная поддержка.

Она закончилась уже давно, предыдущие два дополнения тоже работали без поддержки. Так что не все нормально, а наоборот, все ненормально. Проблема сейчас решается, когда пофиксят - сроки не обозначены.

Лайков: 1