Вылеты (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!)

А темы соседние для чего покискидывали? Ты в них сам заходил? Видел трассировки? А я видел. Моих друзей эти проблемы не коснулись, а у меня они и на рф и сд и гордунни и ял, играем вместе. Единственная проблема была 14 числа, когда упали сервера авторизации и нас а рейда выкинуло, и об этом был сразу твит.

Не в соединение, скорее всего дело, а вы всё соединение смотрите. В статье, которую я линковал первые пункты вообще не про соединение.

Естественно не в соединении. Я скидывал, что мне поддержка ответила, и сказали что у меня всё в порядке и проблем быть не должно. За одно обращение 3 раза посоветовали почистить папки втф кэш и тд, переустановить игру и так далее. Им пишешь что проблема не решается, а они отсылаются лишь написать репорт, и всё. Я пишу каждый раз когда у меня такие вылеты, результата 0

Лайков: 1

До драйверов и софта на ПК не дошёл? А в статье и про них сказано. Драйверы не только для видеокарты есть, если что.

Буду помечать каждый твой ответ как троллинг, если ты не понимаешь что у людей и без аддонов есть эта проблема

Я ещё до обращения в поддержку 200 раз всё обновлял, и им отправлял файлы с конфигурацией компа

Лайков: 1

Да хоть запомечайся)) тебе это не поможет, нормально работать от этого не начнет)) но только где в моих сообщениях троллинг? Ты наверное даже значения этого слова не знаешь.

" Это троллинг
Это провокационное, оскорбительное или неуместное сообщение."

Сам то залезь в репорт и посмотри какой пункт что значит

Где тут провокация, неуместное сообщение и прочее? Ты о своей проблеме ничего не написал, а я написал даже когда была проблема и что и где об этом было. А ты просто посты набиваешь.

Короче я понял, ты :clown_face:, не буду с тобой дальше вести нецелесообразный “диалог”

дело в том, что данная проблема возникла именно в ШЛ в БФА такого не было.
И дело не в соединении явно, ровно через 1с секунду вылетает после захода, тут цикличность.
P.S. вероятнее всего проблема в том, что игра считает, что данный персонаж находится в игре, поэтому кикает, как при входе через 2 окно на 1 аккаунт

Лайков: 1

Из игры нужно выходить корректно и не будет кучи всяких осложнении.
Проблемы после дисконекта/краша бывают всякие и в том числе такие и известны они давно и появились они не в SL и не в BFA, а давно.

Прямо сейчас опять.
Был в облике птицы, над землёй 2 метра. Приземлился не получив урона - кик с этой ошибкой :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Слава богу с 1 раза зашёл

В андервельде стабильно минимум раз в неделю дискает персонажа во время падения, помогает только высвобождение персонажа через службу поддержки.

С этой ошибкой? Это какой? Ошибкой клоуна?
При падении и попадании в какую либо текстурку с игры какие античит

Не пиши ничего если не знаешь про эту тему, спасибо

Лайков: 1

Вы можете попробовать базовые решения и протестировать канал на потери пакетов.

Может хватит в каждой теме шаблонно отвечать? Изучите тему сначала, прежде чем что-то писать

2 лайка

Только что столкнулся с проблемой вылета персонажа с сервера. Летел по квесту в Таладоре (Дренор) и ни с чего дисконект с сервером. Пробовал заходить раз 10 на персонажа, постоянно одно и то же, моментальный дисконект. Хотя другой персонаж на том же аккаунте и в той же локации заходил без проблем.
Воспользовался услугой вытаскивания персонажа и вот только после этого получилось войти. Так что все эти проверьте канал и попробуйте базовые решения не имеют никакого отношения к реальности.

2 лайка

Потому что на форуме игроки минимум 3 разных проблемы подвели под одну.