Вылеты (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!)

Проблема актуальная практически для всех игроков, было создано куча тем, нет никакой реакции близзард.
ДОСТАЛИ уже вылеты при заходе на определенного персонажа после дисконтента, для того чтобы вылетов не было приходится заходить на другого персонажа 2-3 минуты сидеть и перезаходить на нужного персонажа.
Пожалуйста, не нужно писсать про трассировку, провайдер, аддоны, клиент и т.п. все удалялось, отключалось, проверялось. Проблемы у ОГРОМНОГО количества игроков.
Вот только некоторые темы, которые на скорую руку нашёл:

Проблема на вышей стороне. Сначала мы платим деньги, а потом мучаемся, чтобы зайти в игру

25 лайков

Это не массово, это несколько человек.
Хотите ответа Близзард? Пишите запрос в игре.

Если у тебя этого нет, то не значит, что ни у кого.

Мы проверили предоставленную информацию и не обнаружили в тестах Вашего соединения каких-либо проблем, которые могут заставить игру вести себя подобным образом.

2 лайка

Можно в в твиттер глянуть и посмотреть, массовая проблема или нет.

от многих людей о такой проблеме слышал и судя что пишут на форуме, это явно не несколько

Лайков: 1

Там нет твитов по этому поводу. Последний твит о проблеме был 14.03.2021, когда упали сервера авторизации.


Может кто-то осилит всю инструкцию целиком (12 пунктов):

Если в данный момент нет активных затруднений, попробуйте воспользоваться шагами в статье о разрешении затруднений с соединением и задержкой.

Ты работаешь клоуном или вошёл в образ? Чё ты такой наивный? Я тебе для чего выше ответ близов скинул?

В твоём ответе речь идёт о соединение, а это не единственная причина данной ошибки.

Инструкцию я не просто так сюда линканул.

Чистка папок, переустановка клиента и т.д. - это всё очевидные вещи, которые поддержка отвечает первым делом. И как ты думаешь, помогает она, если люди жалуются? Думаешь люди не гуглят, не пишут в поддержку?

И чё? Думаешь туда никто не заходил? Думаешь герой и всех спас от массовой проблемы?

Если вы люди не сталкивались с этой проблемой и не знаете каково это - не пишите в эту тему

Лайков: 1

Если у меня нет и нет у тысячи игроков - это не массовая проблема.
Значит маршруты провайдеров идут через одно место.

Вы чё сговорились? Я для чего тебе ответ поддержки написал?

2 лайка

Нет, не гуглят. Потому что если бы гуглили, не создавали тупые темы каждый день.

Если хоть одному поможет (кто осилит всю инструкцию), то это уже хорошо.

Вы все слишком наивные. Прекратите писать в эту тему, если вы не сталкивались с этой проблемой. Не засоряйте тему мусором

2 лайка

Ну значит не играй :joy:

Все где хотят, там и пишут, для этого форум и создан. Я захотел - ответил, кто-то другой захотел - ответил.

Если проблема массовая и при этом люди пишут в тех поддержку. То наверное должно быть уведомление через твиттер и через бнет, о том что есть проблема.

Лайков: 1

У меня была идея не писать, чтобы тема через пару дней упала, но другие написали и поехало…

То она не массовая.

Да потому что не могут найти ничего, оттуда и не пишут. Большинство кто скидывал трассировки - проблемы на стороне провайдера.
А если человек начал общение с Близзард, то пусть там уже и общается.

Ты лично знаешь кто скидывал? Ты же твердишь что у тебя такого нет и ты не встречал, это у пару человек