Вылет WOW51900319

После того как я упаду, или реснусь и т.п.- игра может просто вылететь с этой ошибкой. Потом ещё минут 5-10 у меня очень много раз вылетает с этой ошибкой. Только подключусь - через секунду вылетает. Надо раз 20 зайти чтобы разбагалось и я спокойно зашёл.
Когда я просто бегаю и занимаюсь своими делами - всё нормально, не выкидывает. Чаще всего это происходит после прыжков, от которых я получаю урон.
Драйвера обновлены, комп сильный, интернет сильный, всё хорошо. Проблема началась только в этом дополнении.

Лайков: 1

Зачем плодить темы? Сначала в общем разделе, потом тут 2 ?
Читали что может значить данная ошибка? В гугле без проблем можно ответ найти.
Чаще всего из-за интернета проблемы, либо если попадаешь в какую-то текстуру - тоже может быть такое.
Первое решение, которое может помочь, это воспользоваться самопомощью

Чтобы решить проблему, от которой я страдаю несколько месяцев. Сколько надо столько и буду создавать.

Люди как бы это первым делом делают. Ничего не помогает

Кто-то делает, а кто-то нет.

Если ты пришёл на форум, то не всё сделал, т.к. в статье написано:

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, свяжитесь с нами.

P.S. Две темы и обе не в тех разделах. :smiley:

Откуда ты знаешь делал я это или нет? Я это тоже сделал

ну и бан получишь)))))))))))

т.е. за это время не написать тикет, да?) Нужно писать на форум)

Наличие этой темы на форуме как бы намекает.

Я создаю 50 тем в одном разделе? Я не нарушаю правил
Прекратите оффтопить, а пишите по теме

Тебе уже написали что делать.

У меня такая же ситуация, если вылетело из игры, то зайти на того же персонажа невозможно через секунду снова вылет. Переустанавливал, клиент, ОС. Я параллельно сижу в дискорде с людьми и нормально с ними общаюсь, интернет не причем.

Всегда удивляли такие заявления. А что, сервера дискорда находятся там же, где Близзовские?
Если на перса не заходит и выкидывает, в игре можно перенести персонажа в другое место с твинка.

Лайков: 1