Высокий пинг по вечерам ДОМ РУ

Там два соединения, нужно брать второе. Обычно там не близовский айпишник. Все ж на аутсорсе.
Вот смотрю откуда грузится эта страничка форума, а там ec2-99-80-16-188.eu-west-1.compute.amazonaws.com . Явно не близовский и с игрой так же.

Ага, во время теста один из этих 2 адресов у меня не менялся при перемещениях и обмен с ним был заметно меньший, чем до другого.

Это зависит от того что ты делаешь и где находишься.
Лучше бы скрин показал с адресами.

В трассировках же указаны адреса. Зачем скрины еще?

Ну это ты так думаешь. А я то этого не видел. Хотел убедится. Но это твое дело можешь не показывать.
И этим нужно заниматься когда есть проблема, а не когда все хорошо. Или это плохой пинг?

Ничего не понял… я так думаю, что они там указаны?! а на самом деле нет чтоли? Чтото скрываю, пинг плохой?!

Там спойлер с трассировками в моем вчерашнем посте если что. Или он там не виден?!

Ты откуда то взял адреса. Это с твоих слов ты взял правильные и отдута откуда нужно, а я хотел проверить это. Что тут непонятного?

По буквам, там приведены трассировки к О Б О И М адресам.

И во время проблемы? Не вижу плохого пинга под 800 или 200.

Кстати откуда это следует? Я так и не понял. Вот ровно это я и хотел проверить.

Как же тяжело с тобой. Вся инфа дана в том посте, например то, что я не знаю есть ли там проблемы в данный конкретный момент времени и то, что у меня все это время их не было.

У тебя там ценной информации ноль. Это с тобой тяжело. Никто не знает как ты проверял. Ты мог все проверить неправильно.
Для тебя это все очевидно потому что ты сам это делал, а я не телепат. Я не знаю что ты там делал и как.

ты хоть сам понимаешь что спрашиваешь? Тебе четко говорят про трассировку к обоим адресам, и тебе не понятно откуда следует что она к двум адресам?!

Я понимаю. Я первоисточник прошу, а не твой пересказ.
Тебе не понятно. Можешь забить. Все ровно это неправильно что-то замерять там где проблемы нет.

Тебе нужен первоисточник где продублировано то, что там порты 3724 и активный обмен данными, а не войспрокси, к примеру?

Мне просто нужен был скрин. Хотя уже не нужен потому что это все бесполезная инфа.
У тебя в одном шарде может быть проблема, а в другом может быть все хорошо. По этому все эти трассировки мало информативны.

Мог бы и не писать тогда ничего, комуто это может оказаться полезным. Как минимум узнали, что до тех трез близовских адресов маршрут в самом деле сменился.

Жееесть, именно потому трассировки и сделаны в 3 точках, а не тупо близстайл…но ты так и не понял этого. И более того, пострадавшие не акцентировали внимание, что при перемещениях по миру пинг меняется, указывали только время.

Ты слова понимаешь? Ты мог ошибиться, по этому нужен первоисточник, чтобы кто-то мог тебя проверить.
Это с твоих слов все сделано правильно.

Понял-принял, я там соединение торрент клиента наверное тестил :rofl:

Ничего ты не понял.