Высокий пинг по вечерам ДОМ РУ

Вся инфа предоставлена, какие могут быть проблемы?

Это вот это я должен был увидеть в куче неформатированного текста?
Мой прокол. Но это не вяжется с этим.

А твой прокол в том что эти трассировки бесполезны. Так как система шардов делает эти трассировки бессмысленными. Часть шардов находится на
серверах которые на аутсорсе и делать трассировки нужно когда есть проблема.

о, открыл таки спойлер, когда уже понятно стало, что даже не смотрел прежде чем ядом все обрызгать…

с чем?

они приведены исключительно для сравнения, и частично в ответ на пост с цитатой сотрудника домру несколько выше, о чем прямо и написано.
П
Р
Я
М
О

см выше, почему трассировка выполнена в нескольких точках и с какой целью. Читай уже что написано, а?

Я его посмотрел, просто не заметил эту конкретную строчку. Все благодаря твоему божественному скилу форматирования. А еще под две трассировки ты место пожалел под спойлером? Или подумал что они все еще хуже сделают?

Там 7 трассировок, - да, мне было лень каждую прятать под отдельный спойлер и снабжать аннотацией, введением и списком использованной литературы, это не дипломная работа и тем более не научная статься в рецензируемый журнал, однако применяемая методика с результатами была приведена в объеме, достаточном для воспроизведения.

:dracthyr_crylaugh:

Читал бы сразу, что написано, не пришлось бы пытаться обвинить других в своем проколе. Такие дела(

Ну в общем поменяв провайдера пинг 36 ,причем и локальный и глобальный .
С дом ру ,в лучшем был 60-70 и то глобальный и локальный были постоянно разные

На какой перешли и в какой городе? Если не секрет.

СпБ ,перешел на Скайнет.

Подумываю взять как резевный, но у них вроде как установка не самая простая, еще и придется сверлить стену, брр.
А то сейчас РТ, а пинг уже под 200… Еще и впнгейм чудит, не заходит в профиль.

Мне не чего не сверлили ,в подьезде есть их ветка .
Но я подключил обычный тариф со скоростью 100 мб .
Если хочешь 400 и больше то ,как сказал сотрудник который подключал ,надо будет кидать отдельную ветку счердака у них там оборудование .
Сейчас пинг в игре 36 .
Я доволен .

попробуй через planetpvn через францию. потестил ,вроде норм с ним пинг.

Кабель то в квартиру нужно протянуть =)
Готовой “дыры” нет уже давно, а от старого отказываться пока не буду, можно заморозить и оставить резервным.

Угораздило меня пересесть на ДОМ РУ) Захотелось, понимайте ли, гигабитный интернет,а в моем доме он только от него, теперь этот интернет не дает мне в вов поиграть. kaef

Ох уж эти #НеМамонты:rofl:

Ну штука на самом деле приятная, особенно если дома в районе 7-8 устройств, которые нужно подключить.

Без хорошего-отличного роутера/Mesh вся скорость будет смыта в унитаз. :man_shrugging: Помимо этого, все устройства для такой скорости должны поддерживать Wi-Fi 6 (скорость по Wi-Fi 5 сильно режут стены и соседские роутеры).

Хорошие-отличные роутеры/Mesh покупают единицы (из-за цены в 25.000+ ₽), поэтому 1 Гбит можно увидеть разве только по проводу на ПК.

P.S. 1 Гбит разве только пиратам будет полезен (торрент и прочее), а для остального 300-500 Мбит более чем. Если часто игры не переустанавливать и не смотреть 4К в онлайне-кинотеатрах (Okko, Кинопоиск и тд.), то и 100 Мбит достаточно, самое главное, чтобы они были не только в договоре.

300-500 подключают к гб порту.

100 мне не хватало, линия забивалась в 0.

Дело не в 100 Мбит, а в оборудовании, которое раздавало интернет. Банально роутер мог не тянуть одновременно несколько устройств поэтому не каждое устройство получало по 100 Мбит, а только часть от этих 100.

Крупные операторы вообще не хотят связываться с 1 Гбит и более из-за понимания того, что толку большинству от него не будет из-за слабого оборудования у клиента, а вот репутационные риски огромны («Я плачу за 1 Гбит, а на телефоне Speedtest показывает всего 100 Мбит!!!»).