Высокий пинг по вечерам ДОМ РУ

Ты не понимаешь, это близзард меняют маршруты у твоего провайдера. :rofl:

Сидишь в подвале у Слизард ?

Живу в Англии,тут пинг в принципе такой. И то был меньше , до смены маршрута видимо.

А почему у меня в Nl он 10к?
А почему в этой теме и разделе куча людей отписалось со схожими проблемами? А почему на англоязычном форуме как минимум 2 темы такие же?

Я в шоке с этих куколдов близзовских, которые в любой проблеме находят виноватого, кроме самой компании, в которой работает 1,5 землекопа, один из которых - это транс-чернокожий под крэком.

Вот на кой ты, проживая в Англии, заходишь на ру форум, где пишут о проблемах люди, у 90% из которых ру провайдер и пишешь “А ВОТ У МЕНЯ…” Это какое-то неизлечимое заболевание мозга?

Я вот вижу там 1 тему , где человек 10 отписалось , это массово ? Сижу в дсе , у людей нету таких проблема и играют не паряться. 2 Включили впн и нет проблем.
Вместо стены , лучше бы винмрт скинул.
Ну и если , глянуть тему нормально , то можно увидеть , там люди скинули 3 решения , которые им помогли , ну так…

Билайн/ростелеком - ничего не лагает. Пинг 60.

Подключил vpngame проблем нету уже 4 день, не одного вылета и зависания!

Где можно посмотреть ip серваков близард, чтоб тест через winmtr сделать? Раньше у них была статья в поддержке, сейчас там написано страница не найдена

Например этот 185.60.112.157

Сменил провайдера, все стало чики бомбони