Высокорожденные и Эредары

Есть,у Валиры😁

У нее любовь, в первую очередь, к дому Ринн.

Но я одну все же вспомнил😁 На самом деле все индивидуально.Особенно у бэ и вэ.Не удивлюсь если они перебегают туда суда.За исключением самых заметных личностей.

С этим лучше справится сама книга “Военные преступления”

Почему /как/зачем …
Сейчас я утверждаю,что она думала. Высший Эльф

– Ты даже не представляешь, как я счастлива, что ты ко мне обратилась. Что же касается прощания с этим миром, знай: мой всегда открыт для тебя. Ты поэтому назначила встречу именно здесь?

Вериса кивнула.

– Встречаться в Пиках Ветрокрылых было… слишком грустно, – ответила она. – А еще мне хотелось получше изучить места, где я скоро буду жить.

– Ты… думаешь, они примут твое решение сделать меня соправительницей?

– Отрекшиеся или Орда?

– И те и другие.

– Может быть, не сразу, – призналась Сильвана. – Понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть. Но очень скоро они научатся ценить тебя и будут рады твоему присутствию в Подгороде.

– О себе я не беспокоюсь, – продолжила Вериса.

Теперь домом Верисы станут темные закоулки Подгорода, пыльные улицы Оргриммара и гоблинские трущобы, над которыми клубится смог. Впрочем, не совсем так. Вериса сможет отправиться в Луносвет и оценить, как сильно изменился город в ее отсутствие, а еще отправиться в Шпили Ветрокрылых…

В Орду к сестре.
Сестрица то …в Орде

Пруф, пожалуйста

Не знаю. Судя по их недавним действиям, я это допускаю

Это ее размышления под уговорами сестры не более.

Именно. Высшая эльфийка продолжительно думала об этом.
Раз вдова думала примкнуть к вдоводелам…то что уж говорить про менее трагичные истории
Но если будет пруф,то другое дело

Там давление психологическое от сестры которая ее любит и которую любят.Кто бы что не говорил но Си своих сестер любит,как и племянников.Хотя я не помню ее отношений или встреч с Аратором.Просто выражается это по своему.Нежить же.

Лайков: 1

Думала.
К тому же это не единственный пример близких взаимоотношений Орды и Высших эльфов

Ну так это и пример “единственных” межфракционных семейных близких отношений.Нет такого просто нигде больше.Ну кроме 3 стариков расказчиков.Но там не семейные отношения.

Лайков: 1

Нет или вам не известно?

На таких отношениях была завязана целая арка в “Перед Бурей”. И там не один, не два примера…

Нет.10 нет.
Напомню что те отреки нынче на кладбище в Арати лежат.Отношения окончены.

Были те , кто из первого совета выжили.

Если внимательно прочесть книгу, то там упоминается что на Арати пошли не все,кто имел родственников, а члены Покинутого совета. Сколько еще таких отношений?
И это лишь среди народа Отрекшихся.
Есть ли сестра у Деларин? Брат у Сиры?
Вы утверждаете,что связей больше нет, или не знаете больше о подобных связях? Это разные вещи.

Пока нам их не покажут можно считать что они “кот Шредингера” ни я ни вы не можете доказать обратного.Пока нет прямого текста.А те кто был на встрече мертвы.

Пруф, пожалуйста
Насколько помню, в книге были выжившие.

И в тоже время нельзя утверждать такого. Неизвестно ведь

Пруф в игре это кладбище Арати.Там много могил в лесу.Не только Совет покинутых.
А остольное ни вы ни я доказать не можем.

И что это доказывает ,кроме существования оного?

Я то могу. Я знаю книгу. “Перед Бурей”. Где говорится устами Сильваны, что те,кто ушли до раскрытия Калии - настоящий Совет и только им можно доверять. Остальные были расстрелены.

А почему они ушли? Не потому ли что разочаровались в связях с прошлым? )

Прочитайте книгу. Она хороша,кроме одного момента,как по мне.

Они ушли. Расстреляны были другие.