Выстрел кобры - урон от сил природы?

Доброго дня, охотники.

Я считаю, что способность Выстрел кобры должна наносить урон от сил природы следуя её названию и анимации. Это было бы шикарное изменение против классов с толстой броней, у ММ есть аркан шот, почему бы не дать и БМу магический урон?
Как вы считаете?

Лайков: 1

Уверен разрабам не до этого

А я считаю что нужно исправить ссаную ложную смерть петам так чтобы ее можно было сувать в макрос с /пэрдь притворитсямертвым \пэрдь ложнаясмерть \пэрдь пробуждение, но имели разрабы мои желания ввиду, поэтому после общей притворяловки пет продолжает лежать а пробуждение уходит на кд, вместо нее можно обновить бафф от ложной смерти В ИТОГЕ ТЫ 1 НА 1 С ССАНЫМ ДК ПОКА ТВОЙ ПЕТ ОТДЫХАЕТ И НЕ ДУМАЕТ ВСТАВАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я В ПРИНЦИПЕ ЕГО ПОНИМАЮ ЭТО ЖЕ ССАНЫЕ ДК МОЖЕТ НЕРФНЕМ ИХ:?ММММММММММММММММММ???11

ну я пользуюсь макро,правда чтоб пет поднялся еще раз макрос жмется,но не думаю что это проблема

Он иногда багает и в итоге пропускает скилл “Пробуждение” вместо него откатывается Ложная смерть, в итоге твой пет уже лежит под бафом ложная смерть, ауру с него снять нельзя, и можно только повторно прожать Ложную смерть что обновит таймер ауры, вот такие дела.

#showtooltip
/cast Притвориться мертвым
/cast Ложная смерть
/cancelaura Ложная смерть
этим пользуюсь,пока проблем нету

И у тебя нормально ауру канцелит?
Я пытаюсь сделать по другому, чтобы не пришлось повторно нажимать на фейкдес, т.к. иногда притворился мертвым - сам встал и продолжаю бой, а пет продолжает лежать. В связи с этим я сделал макросы на атакующие скиллы, вбил в них пробуждение, но все равно раз на раз пет продолжает лежать. При чем вот сейчас только что заметил что такая ерунда у меня только с духом зверя О_о

Вот такая дичь - бафф на пете уже висит, при этом в спеллах пробуждение пропало вместо него Ложная смерть обновилась - притворится мертвым (ложная смерть) повторно ОБНОВЛЯЕТ бафф, при этом снять ауру через канселаура тоже не выходит. ммм???
htt ps://c.radikal.ru/c40/1906/06/3931af0c3201.png


Щас убрал отовсюду из макросов /cancelaura Ложная смерть и вставил /use Пробуждение и пока работает как надо…
Правда вставлял я макрос в каждый из отдельных скиллов например так:
#showtooltip
/petattack
/cast Выстрел кобры
/cast Цапнуть
/cast Укус
/cast Хлопок
/cast Пробуждение

В итоге что я получил: Я единожды жму на притворится Мертвым (по макросу со мной притворяется и пет) затем сам встаю и любым атакующим скиллом поднимаю пета. Лично мне очень помогает в пвп и не нужно дважды долбить фейкдес.