🟣 Выход The War Within 26.08.24

Тебя чо, выпустили?

2 лайка

Вот мы и снова встретились… в первый раз (с) Хроми :dracthyr_lulmao:

10 лайков

Так, почему пост с атакой на Тельдрасил лайнули,
А ответчику за Альянс нет?)

Вы дренейка или всё же ордынка ? )

2 лайка

Он пошлый

Лайков: 1

Здрааасти пожалуйста! Жаль я на ретейлу не захожу больше, чо там в чатиках про твой камбэк пишут поглядела бы. Ну а так, рада видеть, слышать…в смысли читать!

2 лайка

Так же как Омня. В стиле - “а, вот и ты”. Никто не верил, что я смогу не вернуться. (

2 лайка

Синематик на русском языке завезли:

9 лайков

Думал что хуже синематика ДФ уже не будет - но я ошибался.

4 лайка

Ну то, что он стремный это мы еще во время анонса выяснили. Но на русском языке он получше выглядит все равно :dracthyr_tea:

3 лайка

Что-то как-то не очень. Перевод неточный. Интонации не те, что в оригинале. Эмоций в голосах не хватает. Наверное, хорошо, что в принципе перевели, но мне не зашло.

Лайков: 1

Приятно слышать голос мелкого пупея.
А Тралл как будто деревянный.

Лайков: 1

Очень даже хороший перевод :dracthyr_tea:
Можно конечно было сделать другой сценарий заставки и т.д. но это тоже норм :dracthyr_nod:
7/10 за перевод и заставку

2 лайка

Согласна с тобой. Я из той немногочисленной группы, кому синематик нравится, но эта озвучка не похожа на уровень, который обычно держат наши локализаторы и актеры озвучения

Нет, Коленька Быстров как всегда великолепен, и его озвучку я ждала больше всех, и она даже хорошо получилась, но звук какой-то странный, чужеродный, и перевод и правда скудный

Я не переводчик и не локализатор, высказываю субъективное мнение, но например, когда Андуин говорит «Of course I will», перевели как «Я с тобой. А как же иначе?», мне кажется очень просился перевод в духе «Разве могло быть иначе?».

Вроде разница не большая, но посылы разные: «А как иначе?» - типа а как еще можно поступить в этой ситуации?

А «разве могло быть иначе?» - что-то в духе «Разве конкретно я мог бы поступить иначе чем помочь тебе?», даже ухмылка Тралла в этот момент говорит о том что он именно это от Андуина и ждал, и прекрасно знал что его ответ будет именно таким

Представляю как сейчас тяжело нашим ребятам работать с переводом и озвучкой, потому что все присылают в последний момент, поэтому наличие любой работы над локализацией, в целом, чудо и заслуживает уважения)

2 лайка

А где то там под клинком, бывший город КругаКенария. )

5 лайков

Выдыхай дед.

Лайков: 1

Это не выглядит как трейлер дополнения.

2 лайка

О, снова камбэк. Давай ты больше не будешь уходить? А то у меня дежавю. Перезагрузка Матрицы, походу. :black_cat::sunglasses::black_cat:

Лайков: 1

Конечно не выглядит, это же не трейлер :smiley:

Лайков: 1

А где трейлер тогда?

Лайков: 1

Типа такого:

Лайков: 1