🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну я имела ввиду что это не кинематик в духе бфа, где альянс и орда у подгорода или сильвана на трон восходит в ШЛ. Совсем халтура полная с этим андуином и мечом.

А Ксалатат классная, да.

2 лайка

Мумию у Тома Круза украли! ))

Аллерия классная. Нельзя было её одну отпускать в подземелья.
Так что на 1 аддон планирую задержаться.)

Лайков: 1

Ух ты, при запуске игры меня предупредили об эпилепсии!
А какой экран выбора персонажей!
Надо зайти в игру, посмотреть, чего ещё поменяли…

Фигассе таланты перелопатили.

2 лайка

БМам в Ротацию добавили новую кнопку.
БМы теперь реально догнали ММов. )

Лайков: 1

А че там, запустили сервера? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

обновление не влазит на ssd диск, и удалить нечего. Какой кошмар

2 лайка

У меня после обновления папка с игрой заняла 149 гигабайт.
Не знаю, может, если всё удалить и заново скачать, будет меньше.

Лайков: 1

Этого я и боялся…

Лайков: 1

Чето у тебя там явно не так. Логи случайно не писал ?

Лайков: 1

Нет, не был. В книге Военные Преступления рассказано как Тралл назначил его вождем Орды и тот люто очковал потому что чувствовал себя сопляком и не шарящим в политике, мол, Тралл, лучше скажи кого топором оприходовать и я все сделаю по красоте, я орк моя бить, какая политика

3 лайка

148 гигабайт из 149 - это папка “data”

2 лайка

Тоже жуть какая - то, уже 125 гб, а ещё только 80% скачалось что - то там сегодня. Не докачиваю, потому что в игре.
Логов не пишу, им тупо взяться неоткуда.
Ночером прибью нах, пусть переустанавливается. Может хоть как поменьше будет. Учитывая, что играю только в Кату, ретейлу даже не смотрю, нафига мне вотэтовсё! Какая - то полная задница.

Лайков: 1

А у меня наоборот, ничего классического не установлено, так что если ты себе и Кату и Варвизин поставишь, у тебя ещё больше будет…

Лайков: 1

Какую ещё визин, её нет и не предвидится, я в казахи ( при всём уважении к единоверцам ) не пойду.
Это с момента установки препатча, в который даже смотреть не планирую!

3 лайка

Ты наверное там где-то всякое с дренейками хранишь? :smirk:
У меня 134, но я сегодня еще не запускал. Плюс бывает через пару дней после обновления батлнет начинает что-то типа оптимизации и размер уменьшается.

Лайков: 1

Ну, надеюсь на это…а так, не стану ждать милости от погоды, снесу, переустановлю, а там буду посмотреть.

Лайков: 1

Нет, мне достаточно твоей аватарки.
Народ, либо скачайте кто-нибудь игру полностью с нуля, либо примите неизбежное - 100гиговый SSD для Варвизина уже не канает.

Лайков: 1

У меня около 130 , это классик,ритейл и бета.

2 лайка

Был. И об этом поведали события Лича где он с шашкой на перерез сначала бегал резать а потом думать

Лайков: 1

Мне твоя тоже нравится :kissing_heart:

Я кста наивный думал что с выходом препатча сделают доступными героические специализации и можно будет выбрать первый (главный) талант в новом дополнительном дереве. А остальные 10 уже выбирались бы во время прокачки на 71, 72 и до 80. Но нет, это только уже в ВВ. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1