🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну был, но не настолько поехавшим как свой батек а-ля во времена Пандарии, до этого он был поехавшим чисто как орк шо им свойственно, это фсё таки другое

Лайков: 1

У меня сегодняшнее скачалось и теперь тоже 147 гб :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Ну-ссс, вот к чему надо стремиться :–)

Лайков: 1

А я себе не дорогую, подолнительную Вестернс Дигиталс на 500 гб ССД взял. Много лет там только фоточки лежали, игры помесчались и на основном диске с Шиндовсом.
Пришло его время, и ВаВка переехал туда.

Лайков: 1

Я вот одного не пойму.
Как послушать игроков с форума, то у каждого второго видеокарта минимум 4070ti, при этом всплывает вопрос о том, что игра после обновления не помещается на ССД.
Но ведь ССД гораздо дешевле чем видеокарта и по идее диск обновить проще.
Мне кажется кто то недоговаривает.

Лайков: 1

Есть люди , которые до сих пор думают что ссд не нужен , что 4 рама должно хватать для игр , что процессор 15-ти летней давности - это супер мощный проц и т.д.
Ну или которые не шарят/не хотят/лень.

Плюсану, недавно комп обновил, и думаю на сколько ссд взять, а разница между 1тб и 2 тб всего пару тысяч деревянных. Ну взял на два и чувствую себя человеком.

Лайков: 1

Если говорить про видюхи, моя старенькая 1070ti, на 27 дюймовом мониторе, ВАвку тянет на максималках отлично.
ВаВка толстеет, но не улучшается. ))

2 лайка

А общего банка нету ещё? Что то слоты не открывает

Лайков: 1

Отключили из-за неполадок :robot:

Лайков: 1

Мне супер понравился и экран, и музыка, и отряды) Топ же

Лайков: 1

Главное темку с флагом в попе кисоньки распечатать, в рамочку и на стену и больше никогда его не забудешь)

Лайков: 1

Я почему то думал что будет несколько отрядов, шоб всех своих персов заколабить друг с другом.
Как то не додумано, и вариантов задника бы побольше.

2 лайка

А где квест сюжетный? Обещали будет какой то квест с Магни.

Лайков: 1

Так, что это у нас тут? В препатч, значит, играете и всё у вас хорошо? Так нельзя, где стоны, что всё плохо? Стыдно должно быть, граждане

2 лайка

Зашел, новые таланты раскидал как попало и все, наигрался :dracthyr_tea:

4 лайка

Через неделю.

Лайков: 1

То есть, сейчас контента нового пока нет (ну кроме судьбоносных рейдов всех), все со следующей недели?

Лайков: 1

Как это нет? Новые деревья талантов - раз! Динамичные полеты - два! Отряды - три! Контента море :dracthyr_lulmao:

6 лайков

Полеты - круто, наконец-то можно выкинуть с панели огромного дракона и летать на любимых маунтах)

Мне отряды нравятся, еще бы банк работал :grinning: Но вот мешанина из персонажей в меню не нравится, оч неудобно перемещать их

Случайно кольцом тэпнулась в Драконий погост, квест на запинывание Артаса уже дают, но сам он вылезет только через неделю, судя по всему

Лайков: 1