🟣 Выход The War Within 26.08.24

Выдрек за ачив на 500 маунтов разучился летать. :thinking:

2 лайка

Теперь все твои персонажи это отряд, который одновременно будет получать репутацию, опыт и прогресс по сюжету

Также есть общий банк (пока не работает), куда можно будет складывать вещи, которые может взять любой альт, можно перекидывать некоторую старую валюту (какой-нибудь космический ветер из ШЛ), актуальную экипировку можно будет передавать альтам, голду между серверами

На экране меню четверых любимчиков можно будет выбрать в отдельный (не функциональный) отряд, чтобы они отображались при входе в игру одной компашкой

3 лайка

Вы очень добры, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Тут скорее странно, что эта животина с самого начала летала :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Хантам ещё надавали куча контроля и сейвов.
Это всем классам так? Или хантов решили в новом аддоне привратить в каких то суппортеров / гладиаторов?

Разве опыт тоже?
По моему качать альтов всё ровно придётся ручками.

Лайков: 1

Не могу найти тему про заглавный фон, его обновили. Выглядит приятнее, ждем патчика. :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Опыт и прогресс по сюжету подразумевала)

Лайков: 1

а кто может подсказать по поводу раннего 3х дневного доступа? где он ? где квесты? где данжы?

Лайков: 1

Всё в августе. Сейчас просто предварительное обновление. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Только в режиме динамических полетов. Если переключиться обратно в обычный, то по-прежнему летает.

Лайков: 1

он стартанёт 23 или 24 августа(зависит от места твоего проживания), и с этой даты можешь спокойно качаться и никуда не торопиться-потому что начиная с героик инстов висит блок(они тока 27-28 откроются)

Лайков: 1

вот только у меня epic edition и ничего кроме квеста на общий банк ничего нет

Лайков: 1

Выше написали - 23-24 АВГУСТА
Сейчас июль.
31 июля начнётся ивент препатча, а пока ничего и нет.

Лайков: 1

Как это - ничего нет? Есть умопомрачительная цепочка интереснейших квестов и нерабочий банк - как некий намёк, что есть время подумать, каких твинов ставить в отряд и как в будущем самому себе крафтить всё)

4 лайка

Есть ещё люди у которых слетел прогресс в достижениях? Сюжетные главы, которые я ранее прошёл, теперь считаются не завершёнными…

2 лайка

У меня в ачивке на поиск сокровищ в Изумрудном сне тоже прогресс слетел.

Лайков: 1

А че новые близзюки истории в синематиках рассказывать не умеют чтоли?

3 лайка

Ачив «Все версии истории» обнулился – несколько недель историй от Тарджина фералу под хвост.

А почему в будущем? Лет пять последние себе крафчу всё сам.

2 лайка

Это основной синематик дополнения или предрелизный?

Лайков: 1

Не понимаю разницы.

Омне. :dracthyr_yay_animated:

2 лайка