🟣 Выход The War Within 26.08.24

Халтура. Несвязанных между собой сценок налепили и довольные. :dracthyr_tea:
С каждым разом все хуже и хуже.

Основной синематик это беседа Андуин и Трала в пустынные. Он же из клиента игры запускается.

5 лайков

А всеми любимые ролики типа того же TBC - там сильно связные сценки были? Ну там где эльфийка маназмея разрывает и дреней книжку читает, а Иллидан кричит, что вы не готовы.
А детский сад про каменного чувака, который лез наверх, чтобы призвать драконов, а потом упал и его спасли драконы - это очень круто сделано?
А самый-самый старый ролик, где дворф бредет с медведем, орк размахивает дубиной, а ночная эльфийка бежит и превращается в ферала - там какой-то глубокий сюжет был? Уровня произведений Достоевского, наверное?

Я вообще не понял вот этого воя по новому синематику - плохой сюжет, диабло мерещится, аватар приплели даже…

Шикарный ролик на мой взгляд. Показали новые расы, показали протагониста, причем двумя-тремя штрихами обозначили характер, показали место, где мы будем биться с врагом. Все это ритмично под новые “барабаны войны” - причем сами герои ролика этот ритм и задают (земельник наковальней, Лотар - прикреплением доспехов, харронирка - танцем с магией (хореография обалденная, кстати)).

Много классных деталей, проделана фантастическая работа.
Но народ опять плюется. Вам ничем не угодить. Простите, но зажрались!

8 лайков

Так это не синематик.

Синематик - разговор Тралла и Андуина.

Лайков: 1

[The War Within Official Cinematic]
Написано в заголовке ролика.
За что купил - за то и продаю.

Лайков: 1

Ну во первых это интродуция всей игры и в нем нет той узкой сюжетной направленности коя суща всем следующим дополнениям.

Почти тоже самое что и ванилла, но уже там темный портал желает зеленый вжууууухх и Иллидан читает крутой монолог про свой мир.

Этот кал никто не оценил даже тогда.

Не знаю зачем ты прошлась по краям когда между ними жирнейшей нажористости пища от лича до шл.

Лайков: 1

НУ а тут интродукция аддона сюжетную направленность показали в синематике с траллом

Лайков: 1

Да просто комментариев на разных ресурсах начитался - там в пример приводили как раз TBC.
А так - разные ролики, разные стили, разные подходы и задачи перед командой, которая синематики создает. Я нигде и не кричу, что сейчас величайший шедевр всех времен и народов, но это вполне достойная работа. И очень жаль, что ее почему-то многие критикуют и укоряют за вторичность.

p.s. Музыка кстати очень понравилась. А на 1:30 мне даже слышится отсылка к Legends of Azeroth, и вообще прям мощь.

Лайков: 1

Зайди в игру в меню выбери “видеоролики” и глянь на нытьё Тралла и Андуина.

А то что тут линканули - это скорее трейлер.

Лайков: 1

Я видел, что в игре болтовня Андуина и Тралла.
Но:

  1. Не исключаю, что поменяют к выходу дополнения или включат его принудительно в игре 26 августа.
  2. Синематиком это обозвал не я, не вовхед какой-нибудь, а сами близзы - на своем официальном канале на замедляемом ресурсе.
    Поэтому продолжу называть так, как назвали сами близзы. Вы не против?)
Лайков: 1

Фералы - топ. Это база :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Фералы -это топ, фералы - это база.
Устали мы уже от этого рассказа.

2 лайка

Так вот ты какой, Омня

Лайков: 1

Придется вам еще послушать эту базу
И даже заучить эту крутую фразу. :crazy_face:

Не выспался прост :dracthyr_tea:

4 лайка

Пока альянс и орда воевали на поверхности этот ̶д̶р̶а̶у̶г̶р̶ дворф качался, такую махину руками тягает :grin:

Лайков: 1

Я главное из ролика понимаю что онa просто решила стать плохой!

2 лайка

Норот, а вот эта эльфийка в ролике - она кто? Не маг же? :melting_face:

Лайков: 1

Какая из? Та что в конвульсиях с корешками танцует - Харронир’ка , переходное (потерянное) звено между троллем и эльфом. Вторая - Ксал’атат, главгад дополнения, бывший 5 древний бог вроде как.

2 лайка

Хочу харониров в игру :woozy_face:

Лайков: 1

Так а где сказано-то? Вообще же не похожи.

Пока всего лишь предположение.

Лайков: 1