🟣 Выход The War Within 26.08.24

А мне понравился этот синемантик. Во-первых, в стиле старых, типа ничего не понятно, но очень интересно. А во-вторых, там какой-то экшон происходит, видно что непонятно кто собирается на войну с непонятно кем.
Про Тралла с Алдуином абсолютный треш.

3 лайка

Ребят, ребятушки, мне так не хочется все перечитывать и искать… просто плез ответьте на вопрос :slight_smile: Правильно я понимаю, что на сегодняшний день TWW на ру.вов не приобрести? По крайней мере мне так донес мой светыч, который торгует временем для вов)

Правильно :dracthyr_nod:

Лайков: 1

Почаще выходи из Похоронного Звона, тут уже год эту тему мусолят)

3 лайка

Единственный способ - купить коллекционное издание через посредников за 33+к рублев. В ином случае только создавать новый аккаунт на другой регион.

Я надеялся выждать и все станет как раньше, ну типа близы не оставят ру регион без патча, раз оставили лазейку с оплатой))

Чего делать будем?) 33к рублей отдавать не вариант. Создал новый акк с другим регионом, думал получится оплатить через казахстанский банк FREEDOM, но почему то ошибку выдает((

Ну тут каждый сам себе злобный буратино. Кто то переехал на новый акк, кто то уйдет в старый контент, кто то из игры)

2 лайка

Ну если резюмировать , то после 26.08.2024 ру.вов максимально опустеет, верно?) И ждем лучшие времена…)_

Многие кто хотел, уже ушли, а те кто сидят до последнего на этой игле, скорее всего сорвутся после месяца выхода ТВВ. Иногда сижу в Вальдракхене и чекаю ачивки у людей, из 30 персонажей, ну, может пара с 27к, средних как раньше с 15к нету вообще, остальные 1к, 2к, где то уже 5к, тк не первый твинк на новом акке. В вове очень много людей, которые только в вов и играют, как я, к примеру, во что не пробую, ну не нравится мне, а на пиратку пойду только если по айпи банить начнут( что вряд ли). Так что, меньше читай, что пишут 10 тел на форуме и больше смотри, что в игре происходит.
RS
Только что решила еще разок чекнуть, ну, может тогда я просто на толпу ботов попала ииииии, 3 тела старичков, остальные новые акки. Ваша борьба короче.

Лайков: 1

у меня вообще уже около 40 персов 70-го левела на КЗ акке. лично мне процесс прокачки наиболее интересной частью игры кажется, докачиваю перса и бросаю, лень дальше развивать. А сейчас ещё 60-70 вообще влёт прокачивается. Сначала неприятно удивился, что убрали +опыт за прилив снов, а потом увидел, что опыта на уровень надо стало с гулькин нос собрать

Эта култираска как раз из этих 10 человек, так что её тоже не читай :dracthyr_tea:

3 лайка

Опустеет, но благодаря кроссреалму это будет не сильно заметно.

А ту культираску не слушай - она из тех кто себя обманывают что всё будет так-же.

Я вот сужу по своему прошлому статику, из 30+ человек только около 5 человек переехали на другие акки, остальные просто забили, я вот могу продолжить играть…но с кем? Искать новых людей? Не особо хочется, и чувствуется что с мифик рейдингом будут проблемы в плане количества русскоязычных людей. Притом на фоне этого некоторые люди из статика из других стран решили тоже забить, из Польши, Чехии и Германии, просто минус 3 человека, которые могли купить аддончик и продолжить играть.

Лайков: 1

Никто не пишет, что все будет так же, но люди в большинстве адаптируются и собираются в новые коллективы. А все кто хотел уйти сделали это молча и давно. Так что самообман это про тебя

2 лайка

Это и есть самообман.

Многие (очень многие) почему то надеются что ключи появятся при релизе.

Опять же самообман.
Люди будут собираться из остатков, но люди будут продолжать уходить - это как эффект домино.
Пол года и если ничего не поменяется - рувов опустеет.

5 лайков

Ля…так же писали про классику, про бк, лк, кату, панду ремикс, про вов каждое гребанное дополнение. Ну все, не канает тема, не- сме- шно. Всегда есть люди которые играют, везде, даже на пустом дискавери, уж хватит нам казахов и других снг для заселения

Лайков: 1

А ты на квасику хоть заходил? РУ СоД сервера вообще подохли, там буквально никого нет, в Кату пошли много кто с ритейла, потому что патч ща проходной, но в кате делать нечего толком.

Лайков: 1

Фулл отыгранная классика и бк, лк 1 сезон, Ката твинки и даже рейдинг, но уже не то, лучше чилл. А что? Сод на старте тоже есть опыт, но друзья не пошли и он был мною заброшен, а дискавери мне оказался не интересен.

Интересно останутся ли, вот в чем вопрос. Игры разные и как замена одной на другую не работают. После классик допов я всегда с удовольствием шла в актуал, а после актуала в классику.
Судить ситуацию по статикам конечно неплохо, но статики это всегда тянучка, люди всегда уходили и приходили. Особенно в классик допах, потому что есть те, кто играл до определенного допа. И ничего, гильдия выживала и набирала новых людей. Потому что после твоего ухода мир не остановится, а продолжить жить без тебя.
Помню рассказы про умершую классик эру, а потом мы идем на фаермау и видим толпы людей и живой кроссерверный мир

Вы постоянно забываете, что классические версии Вов отличаются от актуала как раз тем, что играть на пустом сервере в классику невозможно, а в актуал - запросто.
Потому что значение сервера в актуале стремится к нулю.
Вот я только сегодня получил около десятка предложений от новых русскоязычных гильдий, одна из которых была зарегистрирована на европейском сервере.
Мне кажется ру-вов сморщится до минимума, но благодаря современной структуре игры это будет неважно.

3 лайка

А кто нибудь пытался оплатить с FREEDOMBANK? Почему то просто ошибку выдает :frowning: плаки плаки…