🟣 Выход The War Within 26.08.24

А что в этом было плохого? Мир жил, не был проскриптованно статичным.
Были эмоции. На примы собирали примы и нагибали их.
На форуме по поводу этого шли в т.ч. баталии. Медище всякие, Орелики. А сейчас что ваще происходит? Все в лфг или ножками к инсту в ключик. Или ножками к рейду. Огонь. :partying_face:

8 лайков

да ничего, кроме того, что это были скучные активности, без какой-либо награды, и с большими лагами )

сейчас активности интереснее, с меньшими лагами, и с наградами )

Лайков: 1

В бфа пару раз в день

Лайков: 1

Типа локалки убить 30 улиток/10 игроков в вармоде за 500 баджей. Оуеа

2 лайка

Не помню такого, может где то в закрытых дискордах происходило? Или может ты путаешь с классикой, которая тогда на ура стартанула?

Лайков: 1

Да в поиске спутников или как оно там. Уже не помню тк поливал со всего мусора этого со спамом продаванов. Классик для альтернативных. Я и в шл видел сборы. Мне то по барабану уже давно на пвп вне арены, но я помню эмоции тех, кто в таком участвовал и могу их понять. Это было круто, весело, захватывающе. А на расходе энтузиасты ещё и частенько знакомятся друг с другом

Лайков: 1

Я помню что такие активности действительно были во времена Пандарии точно.
Дренор я пропустил, а уже в Легионе пвп-активности в открытом мире сдулись.
В БфА было последнее возрождение пвп в открытом мире, но уже именно в локациях самого БфА, никаких сборов на столицы уже не было.

Лайков: 1

Это было просто убийство боссов, скучное и тупое.
Где то в конце бк и начале лк ( классик) появился рл, который каждый день несколько раз водил на боссов Альянса, мы даже как то по особому там вставали, какие то классы спереди, какие то сзади, потому что Альянс защищался. Вт это было круто. А прилететь и убить боссов фракции которая не сопротивляется, называется пве

Лайков: 1

Видимо я уже не посещал такие события, когда это мероприятие превратилось во что-то такое. Сам факт убийства нпс не интересен

Лайков: 1

глупое сравнение, во-первых.
а во-вторых, даже это верно )

Лайков: 1

Ну дык какие там ещё такого типа активности? За сундук с неба подраться? Не придумали там до сих пор ничего про впвп вменяемого, как и наград. Можно только гир-затычку фармить за гринд спарков. Из более менее была тема с убийцей орды/альянса, которого на карте подсвечивает чтобы его ногами запинали если это не клоун в пути с хилами

Лайков: 1

я про это и сказал с самого начала )
впвп разве что подуэлиться иногда, и то, не особо интересно.
а все эти примеры с рейдами на столицы - это явно не то, что раньше было лучше.

Лайков: 1

Лаги - это техническая сторона. То, что сейчас может сосуществовать с тем что было. Только того, что было - уже нет. :man_shrugging:t2:
Это не вместо. Это в плюс.

3 лайка

В препатче бфа было почти каждый день, люди так развлекались перед его выходом.

Лайков: 1

и к чему ты ?
того, что было, из того, что я процитировал - нет не потому, что близзы это убрали из игры (они, как раз, это не убирали), а потому, что это было скучно, и сейчас есть интереснее занятия.
так что, если говорить именно про это всё, то раньше было хуже, а не лучше.

Лайков: 1

В препатче БфА по моему было скорее участие в ивенте, на котором благодаря “переливам” многие люди набили такое количество чести, что сразу получили на старте БфА уровень чести 500+

Лайков: 1

Да и сейчас бы занимались, ачивки делали, хз набивали. Просто нет людей. Я про это.

Лайков: 1

ты может и про это, только это неверно.
есть сервера, где людей много, и есть ещё начало сезона, или даже начало аддона, когда людей очень много. и практически никому эти активности нафиг не нужны.

Лайков: 1

Я бы пофармил с удовольствием на ачивки и кровожадного. Но смысл фармить, если акк, не исключено, что хоронить. Вот как-то так.

3 лайка

Да, да, народу умотаться. Все занимаются всяким интересным, а не этими вашими ачивами и прочим. Вот, например, мне интересно пве. Захотел сходить ключ, хотяб 8-10, на ру вкладке в 2х группах требуется дамагер. В рейд(все сложности, все рейды) есть одна группа. Пве на ру тоже, видимо, никому нафиг не впилось. Чем там таким интересным занимаются то нынче?

Лайков: 1