🟣 Выход The War Within 26.08.24

где ты это вообще тут прочитал ?

эм… у тебя смысл этих активностей не в интересе самих активностей, а в том, чтоб была строчка в ачивках акка ?
ну вот ты и ответил, почему эти активности нафиг не нужны игрокам )

Лайков: 1

Справедливости ради - конец аддона.
Смотреть сколько народу будем 11 сентября - на начало сезона.

Лайков: 1

справедливости ради, вопрос вообще не в этом, а в том, почему он отсекает всех, кроме ру вкладки )

Лайков: 1

Звание Кровожадный - классное. И да, я люблю зеленые заполненные плашки. Мне это интереснее чем циферки ИЛ и рекаунта, хотя бы потому, что мои АП переходят из аддона в аддон, а ИЛ нерфится с каждым контент-патчем. И таких овердохрена. Все, у кого больше 15к АП, которые набиваются по ходу игры, а не целенаправленно, их было очень много, этих людей.
Не говори за всех, так-то.

5 лайков

с чего бы не говорить, если видно прекрасно, что эти все выбирают ?
а выбирают они не играть в эти активности, фанатом которых ты являешься. ты - исключение, а не представитель большинства )

Лайков: 1

Раньше таких исключений было поболе отчего-то. На протяжении многих лет.

4 лайка

ну да. от безысходности то и не таким займёшься )
потом активностей разных стало побольше, и они стали поинтереснее.

Лайков: 1

Ага. Поинтереснее. Одни и те же пятирыльники топтать с аффиксами и увеличению хп и дамага от мобов. Прям полет фантазии.

6 лайков

именно так. как пример )

Лайков: 1

Ну в любом случае, я как-то скучаю по тому движу. Старость.

6 лайков

Закрыла два старых аккаунта, ибо думала - ну все, мой варкрафт умер, Орду в очередной раз слили, Калия никуда не делась, мои андеды отказались с этим мириться и предпочли самоликвидироваться. Собиралась отписаться и от всех групп по вов…
Что-то пошло не так и спустя несколько лет я снова тут и ВНЕЗАПНО - получаю кайф) Квестики, ачивочки, сбор коллекции, как в старые-добрые. Драктир - чудо, хотя до сих пор не могу запомнить, как правильно оно называется. Динамические полеты зашли, хоть и пришлось несколько дней разбираться, почему после 20 на триале они пропали. Острова симпатишные, квесты… да пофиг уже. Интерфейс нравится. После свтора - вообще шедевр, товарищи биовары поломали все, что работало, и исправлять будут походу много лет с нынешним бюджетом броадсворда, которому свтор успешно передали. Тесо вкусовщина. Вов, зараза, будет жить и здравствовать, пока близзы официально не закроют, и то пиратки никуда не денутся, имхо.

Единственно что за пару-тройку дней игры уже словила несколько критичных багов, не говоря уже про стабильные вылеты. Из-за кривого скалирования не могу закрыть несколько квестов в старом мире, и гоблинка не сможет выбраться с первых островов, пока акула-элитка не перестанет жрать робота с первого укуса. Утят, которых надо покормить в дф, до сих пор не починили, судя по комментам, баг старый. В такие моменты реально думаешь, что пиратки работают стабильнее. Но… имеем, что имеем.

Пока что по моим ощущениям руофф почти вымер, но играется норм, и когда надо, с других серверов подтягиваются, арену закрывала в компании мимопроходилов и из альянса, и из орды. Народ почти не встречается, чаты пустые, вот это ппц непривычно, чувствуешь себя призраком. Верните меня в канал для новичков, там хоть кто-то живой был))

Посмотрим, что будет дальше. Вообще не думала оплачивать, фармить квесты на триале, но внутренний гоблин задушил - столько голды в лимит не влезало =(

Плюсы есть, минусы есть. Может не все так страшно.

PS Лойк, тоже скучаю по лкшным забегам по фракциям. Весело было. Увы, Ноздорму машину времени не подогнал, я б вернулась, лучшие мои годы в варкрафте)

5 лайков

Чет вы как-то пессимистично настроены, скоро ТВВ выйдет и по начальному квесту(после обновы) сюжет вроде как неплохой

Лайков: 1

У меня на этот сюжет есть надежды, нерубы, Метцен и все такое. Как ни странно, эта шаманка из аватара с трейлера мне тоже зашла. Но увы, с ключами засада) Та и ладно, будем закрывать хранителя, а там видно будет, может появятся. Другие акки делать влом. Придется читать сюжетку на форумах и в комментариях)

Лайков: 1

Метцен писал сюжет ШЛ.

Лайков: 1

Разве не Данусер?

Лайков: 1

Вряд ли что-то может быть хуже шл, а значит будет только лучше)

Я раньше расстраивалась, а сейчас открыла для себя, что квесты можно не читать, не париться над лором и принять, что там по умолчанию радужный детсад 0+. Сайды, кстати, некоторые не так плохи.

Перестали бы уж вообще позориться с хрониками. Я им первые три тома “с точки зрения титанов” не прощу - лежат, пылятся на полке. Четвертый походу и нынешнему лору противоречит. Што поделать. Грамотные сценаристы вымерли как класс.

3 лайка

Ну слава богу, сейчас всё в порядке. Ждем шквала активности.

Лайков: 1

А людей стало поменьше. Вот такая петрушка. Интересных активностей больше, а людей меньше

Лайков: 1

Общий сюжет дополнений написан Метценом до ШЛ включительно.
Он курировал ШЛ напрямую.

Лайков: 1

Ты квест прошла который с Аракзалом? Чем тебе сюжет не понравился? Падший Легиона который хочет исправить ошибки, вроде как для начала норм, мб расу еще сделают типа ДХ :dracthyr_tea:

Лайков: 1