🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну если кодов не будет я стопну до возможности играть.

Естественно когда появится возможность я вернусь - ибо 19 лет это больше половины жизни.

Но когда это случится? Через год? Или 10 лет?

8 лайков

Так, общий сбор объявили, новая тема (уже третья по счёту) с прощаниями и воспоминаниями?!

2 лайка

Верьте в хорошее :3

2 лайка

Верим в лучшее. Готовимся к худшему.

Думаю создать тему на английском форуме с благодарностями Близзард за 19 лет игры.

6 лайков

А в друг через гейм пасс игра будет доступна с оплатой и дополнениями, может в мире ситуация поменяется, коды подвезут. Надо просто филу гуднуть, сказать чтобы для нас тоже доступ был))

2 лайка

Как раз собирался ему звонить

4 лайка

Надежда - худший из ядов, она разлагает душу.

6 лайков

Вспомните Диабло, когда они убрали ключи чисто из-за того, что русские играли. В вов ключи не завозят как раз по этой же причине. Штош, как говорится - их борьба :laughing:

9 лайков

О, это я удачно зашла. Тут как раз " хохороны вторник "

Можно подумать, что вот прям для всех ШоШ - это динамические полёты и бородатые дварфийки.

3 лайка

Ой, жду нафтизин этот. Но не ради того, что купить не дають.
Больше интересна система отрядов и всё, что с этим связано. А то к самому релизу доукомплектую альто-семейство на обеих фракциях полностью.
Может разродятся на расшаривание 3 оставшихся классов эти ленивцы. Закончились бы мои душевные муки от отсутствия нужных сочетаний.
Мне на альянсе всех калдорай, на орде - шалдорай нннада.
Делов в старом контенте столько, что и года 1,5 , которые нафтизин стоять будет, не хватит.
Ну а если наскучит ритэйл - есть классики и даже любимый друлька нужной расы на частном серваке.

4 лайка

Однозначно, милые мои. Забросила ДФ настолько давно, что пока ссуть да дело, успею соскучиться и кинусь добивать свои недобитки.

7 лайков

Так накати, чего нет то

3 лайка

Боюсь накидают репортов и в бан улечу)

3 лайка

да пофигу… пока ключей на ру нету… печально конечно

3 лайка

Перепрохождение рдр2 откладывается на сентябрь.
Поиграю последнее лето.

Я жду ответа
Больше надежд нету
Скоро кончится лето

5 лайков

А разве теперь есть что терять? Ну улетишь на недельку. Делов то

3 лайка

Пусть ещё пиццу привезёт

2 лайка

Блин ну Диабло можно купить в стиме или на консоли и без проблем поиграть, с вовом ситуация совсем другая , если вов появится в гейм пасс через привязку батл нета, как это сейчас реализовано с диабло, может быть кощда нибудь так и будет, вопрос когда .

3 лайка

Да не, наврятли так будет. ESO же не привязали, так и будет болтаться в отдельном лаунчере… Скорее всего есть вероятность когда сделают wow 2 какой нить, может и определят его в гейм пасс… Ну посмотрим, конечно было бы неплохо, может и изменится что, ну теперь уже только через годик…:blush:

2 лайка

Я взвизгнула, что-то не ожидала что ей настолько каноничную для нынешних реалий морду завезут, в игре, все же, помиловиднее получилась))

Если бы до этого ничего не видела про нее, была бы очень удивлена наличию ее вообще в этом 30-секундном ролике, ибо это было настолько не в тему, что нечего и сказать

3 лайка